ФАРММАШ, ООО

Юридический адрес
04080, г. Киев, ул. Кириловская, 53
Телефоны

Продукция, услуги

Упаковка для фармацевтической промышленности, упаковка для пищевой промышленности, упаковка для химической промышленности

Информация о компании

Предприятие ООО «Фарммаш» — основано в 1999 году, как производитель полимерных укупорочно — дозирующих изделий для фармацевтической промышленности. Именно сегодня предприятие может предложить Вам полный цикл производства полимерных изделий от разработки концепции изделия до производства пресс-формы с последующим выпуском готовой продукции. При этом заказчик получает конечный продукт изделие, а мы гарантируем поставку продукции высокого качества и точно в срок. Компания прошла процедуру сертификации на соответствие системе менеджмента качества организации стандарту ISO 9001.

ООО «Фарммаш» гарантирует высокое качество любой нашей продукции и оказываемых услуг. Постоянный контроль качества осуществляется на всех этапах технологической цепочки. Это позволяет нашим заказчикам и партнерам свести к минимуму финансовые и временные затраты.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ30518985
Руководитель
Смилянец Вадим Сергеевич
Бухгалтер
Потеляхина Ирина Николаевна
Количество сотрудников 99 чел.
Дата регистрации31.08.1999
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ФАРММАШ, ООО» присвоен код 30518985.

Руководителем предприятия «ФАРММАШ, ООО» является Смилянец Вадим Сергеевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ФАРММАШ, ООО» — г. Киев, ул. Кириловская, 53.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ФАРММАШ, ООО» официальный сайт: https://farmmash.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04080, г. Киев, ул. Кириловская, 53
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ФАРММАШ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях