МИНЕРАЛЫ УКРАИНЫ, ООО ВО

Юридическое названиеМИНЕРАЛЫ УКРАИНЫ, ВО, ООО
Юридический адрес
49035, г. Днепр, ул. Юдина, 15б

Продукция, услуги

Фото — МИНЕРАЛЫ УКРАИНЫ, ООО ВО Бесшовные трубы
Трубы бесшовные стальные широко используются в разных сферах: производственной и строительной. Высокие показатели стойкости к коррозии, а также повышенные эксплуатационные характеристики обеспечивают столь высокий уровень популярности труб.

Электросварные трубы
Электросварные трубы изготавливаются из стального листа, который сгибают в форме круга с пустой полостью. Далее согнутые края сваривают, так, чтобы они не разошлись, в результате чего появляется труба электросварная.

Прецизионные трубы
Преимуществом прецизионных труб является высокая точность их изготовления, хорошее качество поверхности, большое разнообразие размеров, гарантированные механические и технологические характеристики. Данные трубы широко используются в машиностроительной и автомобилестроительной.

Котельные трубы
Котельные трубы высокого давления используются в трубопроводах и паровых котлах, которые отличаются наличием пара, обладающего высокими и сверхкритическими параметрами.

Хонингованные трубы
Трубы хонингованные применяются при производстве гильз и полых штоков гидроцилиндров. Трубы для гидроцилиндров возможно приобрести, как импортного (хонингованные), так и украинского (раскатаные) производства.

Крекинговые трубы
Крекинговые трубы стальные бесшовные для нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. Длина труб оговаривается в заказе и может быть: немерной (от 4,0 до 12,5 м), мерной (в пределах немерной), кратной (в пределах немерной с припуском на каждый рез по 5 мм).

Обсадные трубы
Обсадные трубы применяются для крепления нефтяных, газовых, водных, строительных и других скважин. Трубы соединяются при помощи муфт, безмуфтовым (раструбным) резьбовым соединением, а также при помощи сварки.

Информация о компании

О нас
ООО ПО «Минералы Украины» на рынке металлопродукции в Украине уже более 17-ти лет. За годы кропотливого труда, мы заработали себе репутацию надежного поставщика и заняли лидирующую позиции на рынке. Наша металлобаза в Днепре известна четкой, слаженной работой высококвалифицированного персонала, лучшим качеством продукции и самыми выгодными ценами.
Трубная продукция – основной вид нашей деятельности. Мы осуществляем продажу и доставку как оптовым, так и розничным покупателям по всей территории Украины.

Почему стоит сотрудничать с ООО ПО «Минералы Украины»
Широкий ассортимент позволяет нам в полной мере удовлетворять потребности наших заказчиков. У нас Вы найдете различный сортамент трубного проката, детали трубопровода, а также поковки, изготовляемые по Вашим чертежам.
Собственный склад металлопроката, наличие всего ассортимента позволяет гарантировать быструю отгрузку Ваших заказов.
Сервис. Мы предлагаем услуги, которые позволяют сделать Вам более эффективную и выгодную покупку. Прежде всего, это услуга порезки металла. Она позволит Вам приобретать уже готовые к использованию детали, необходимой длины. Вторая услуга – это способы доставки заказов. Мы работаем со всеми компаниями-перевозчиками по всей территории Украины.
Конкурентные цены.
Гарантия качества. Вся продукция соответствует ГОСТам.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ31008937
Руководитель
Лымарь Вячеслав Валерьевич — руководитель
Дата регистрации26.06.2000
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
8:30 — 17:30
Вторник:
8:30 — 17:30
Среда:
8:30 — 17:30
Четверг:
8:30 — 17:30
Пятница:
8:30 — 17:30
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МИНЕРАЛЫ УКРАИНЫ, ВО, ООО» присвоен код 31008937.

Руководителем предприятия «МИНЕРАЛЫ УКРАИНЫ, ВО, ООО» является Лымарь Вячеслав Валерьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МИНЕРАЛЫ УКРАИНЫ, ВО, ООО» — г. Днепр, ул. Юдина, 15б.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «МИНЕРАЛЫ УКРАИНЫ, ВО, ООО» официальный сайт: https://metallobaza.dp.ua/uk/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеМИНЕРАЛЫ УКРАИНЫ, ВО, ООО
Юридический адрес
49035, г. Днепр, ул. Юдина, 15б
E-mail
Отзывы о компании «МИНЕРАЛЫ УКРАИНЫ, ООО ВО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях