АДМІРАЛ, АРМАТУРНИЙ ЗАВОД, ТОВ

Адрес
49036, г. Днепр, ул. Белелюбского, 14
Телефоны

Продукция, услуги

Проектирование и изготовление трубопроводной арматуры: задвижки и клапаны для установки на предприятиях: металлургического и горнодобывающего комплекса, химической и нефтегазовой отрасли, электроэнергетики, коммунального хозяйства.

Информация о компании

Адмирал – арматурный завод который предлагает запорную, регулирующую, предохранительную трубопроводную арматуру общепромышленного и специального назначения.

Завод производит продукцию из трех категорий:

Задвижки.
Затворы.
Клапаны.

Наш завод по производству арматуры производит продукцию, которая с успехом эксплуатируется на украинских предприятиях.

Заводское конструкторское бюро, используя современные программные комплексы, на высоком уровне решает стандартные и нестандартные технические задачи при проектировании и производстве трубопроводной арматуры.

Арматурный завод Адмирал занимается модернизацией традиционных и проектированием новых моделей задвижек, затворов, клапанов. Мы предлагаем задвижки, затворы и клапаны для металлургических, горнообогатительных, химических предприятий и для нефтегазопроводов.

В арсенале завода штат конструкторов, обладающих солидным опытом проектирования, полученным на предприятиях авиакосмической отрасли и сертифицированные испытательные стенды.

Разрабатывая проект, мы прогнозируем работу арматуры под действием факторов, имеющих место в системах трубопроводов. Для этого наши конструктора используют новейшие системы проектирования.

Маркетинговая информация

Стандарты качестваISO 9001

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

нержавеющая запорная арматура, арматура трубопроводная, продажа запорной арматуры, задвижки клиновые, задвижка стальная клиновая, 30с564нж, 30с541нж, купить задвижки стальные, 30с64нж, 30с41нж, 19с16нж
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ31158157
Руководитель
Вернигора Александр Николаевич
Год основания
2003
Количество сотрудников 42 чел.
Дата регистрации30.11.2000
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
08:30 — 16:30
Вторник:
08:30 — 16:30
Среда:
08:30 — 16:30
Четверг:
08:30 — 16:30
Пятница:
08:30 — 16:30
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АДМІРАЛ, АРМАТУРНИЙ ЗАВОД, ТОВ» присвоен код 31158157.

Руководителем предприятия «АДМІРАЛ, АРМАТУРНИЙ ЗАВОД, ТОВ» является Вернигора Александр Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АДМІРАЛ, АРМАТУРНИЙ ЗАВОД, ТОВ» — г. Днепр, ул. Белелюбского, 14.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АДМІРАЛ, АРМАТУРНИЙ ЗАВОД, ТОВ» официальный сайт: https://admiralzavod.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Адрес
49036, г. Днепр, ул. Белелюбского, 14
Телефоны
Отзывы о компании «АДМІРАЛ, АРМАТУРНИЙ ЗАВОД, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях