ЮДВ ЮСТ, ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО АГЕНТСТВО БЕЗПЕКИ БІЗНЕСУ

Контакты

Юридический адрес
54030, г. Николаев, ул. Макарова, 13а
Телефоны
Руководитель, директор
Марченко Юрий Николаевич
Бухгалтер
Ковальчук Наталья Владимировна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ31498078
Количество сотрудников 9 чел.
Дата регистрации31.05.2001
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ЮДВ ЮСТ, ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО АГЕНТСТВО БЕЗПЕКИ БІЗНЕСУ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЮДВ ЮСТ, ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО АГЕНТСТВО БЕЗПЕКИ БІЗНЕСУ» присвоен код 31498078.

Руководителем предприятия «ЮДВ ЮСТ, ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО АГЕНТСТВО БЕЗПЕКИ БІЗНЕСУ» является Марченко Юрий Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЮДВ ЮСТ, ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО АГЕНТСТВО БЕЗПЕКИ БІЗНЕСУ» — г. Николаев, ул. Макарова, 13а.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЮДВ ЮСТ, ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО АГЕНТСТВО БЕЗПЕКИ БІЗНЕСУ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях