ДОБРОБУТ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ЧАО

Фактический адрес
03680, г. Киев, просп. Гузара, 3 корп. 5
Юридический адрес
04050, г. Киев, ул. Пимоненко, 10
Телефоны

Продукция, услуги

Медицинское обслуживание / Поликлиника для взрослых / Консультативный прием врачей / Все виды диагностики / Проведение процедур и манипуляций / Вакцинация / Медицинские услуги на дому / Неотложная помощь / Выезды бригады неотложной помощи для взрослых и детей / Выезды специализированной бригады неотложной помощи / Консультативные выезды врача на дом (для взрослых и детей) / Сопровождение массовых мероприятий / Медицинское сопровождение пациентов в Украине и за ее пределами / Комплексные услуги для организаций, в т. ч. детских учреждений / Стационар для взрослых / Стационарное лечение (гинекология, хирургия, терапия, неврология) в режиме обычного и дневного стационара / Интенсивное лечение пациентов с тяжелыми заболеваниями, наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде в блоке интенсивной терапии / Оперативные вмешательства (гинекология, хирургия) амбулаторно и в собственной операционной / Амбулаторная помощь (консультации, инструментальная и лабораторная диагностика) в условиях клиники и на выезде / Детская клиника / Амбулаторный прием по 13 направлениям / Стационарное обслуживание / Отделение восстановительного лечения (ортопедия, ЛОР, эндокринология, неврология, дерматология) / Диагностика (инструментальная и лабораторная) / Выезд врача на дом / Комплексное обслуживание детских учреждений

Информация о компании

Медицинский центр ”Добробут” — это первая в Украине сеть частных медицинских учреждений, работающих по современным стандартам качества предоставления медицинской помощи.
Медицинская сеть «Добробут» успешно работает с 2001 года. Клиенты клиник получают услуги в полном объеме (поликлиническое обслуживание, стационар, неотложная помощь для взрослых и детей) в Киеве. Медицинский центр осуществляет сопровождение как в Украине, так и за ее пределами.

Медицинский центр ”Добробут” основан как частная станция неотложной помощи. С первых дней существования медицинского центра, специалисты и сотрудники выбрали целью предоставления пациентам помощи наивысшего уровня и в полном объеме, включая поликлиническое и стационарное лечение.
Они осознают ценность здоровья, именно поэтому создают все условия для получения достоверной информации о состоянии своих пациентов, располагая самым современным медицинским оборудованием для диагностики и привлекая лучших врачей. Также заботятся о том, чтобы диагностические и лечебные процедуры были безопасными и эффективными.

Филиалы и представительства

г. Киев- 04050 вул. Пимоненко, 10
г. Киев- 03186 пр-т Повітрофлотський, 38
г. Киев- 04107 вул.Татарська, 2-Е, (044) 4952888
г. Донецк- 83017 вул. Цусимська, 29-А (062) 2100303

Детская клиника на Левом берегу (ул. Драгоманова, 21-А);
Поликлиника для взрослых на Левом берегу (ул. Мишуги, 12).

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ31629319
Руководитель
Кожара Юрий Викторович — председатель правления
Бухгалтер
Иванова Елена Федоровна
Год основания
2001
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации14.09.2001
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДОБРОБУТ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ЧАО» присвоен код 31629319.

Руководителем предприятия «ДОБРОБУТ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ЧАО» является Кожара Юрий Викторович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДОБРОБУТ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ЧАО» — г. Киев, ул. Пимоненко, 10.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ДОБРОБУТ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ЧАО» официальный сайт: https://www.dobrobut.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
03680, г. Киев, просп. Гузара, 3 корп. 5
Юридический адрес
04050, г. Киев, ул. Пимоненко, 10
Телефоны
Отзывы о компании «ДОБРОБУТ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ЧАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях