НАСОСПРОМ, ЧП

Фактический адрес
г. Кропивницкий, ул. Большая перспективная, 11/11
Юридический адрес
25015, г. Кропивницкий, ул. Матвиенко, 3б, к. 37
Почтовый адрес
г. Кропивницкий, ул. Большая перспективная, 11/11

Продукция, услуги

Насосы / Насосные агрегаты и электродвигатели для водоснабжения, гидромелиорации, оросительных систем, энергетических установок, химических производств, нефти и нефтепродуктов, сточно-массных и абразивных сред, загрязненных вод, вакуумные насосы / Сборник насосных агрегатов / Доработка насосов под параметры заказчика / Инженерное сопровождение

Информация о компании

Поставка насосов, насосных агрегатов и электродвигателей для водоснабжения, гидромелиорации, оросительных систем, энергетических установок, химических производств, нефти и нефтепродуктов, сточно-массных и абразивных сред, загрязненных вод, вакуумные насосы. Сборка насосных агрегатов. Доработка насосов под параметры заказчика. Инженерное сопровождение. Широкая гамма насосов, вентиляторов, дымососов.
Среди наших потребителей: предприятия по добыче и переработке нефти и газа, химической и металлургической промышленности, энергетики, целлюлозно-бумажных комбинатов и др.

В содружестве с проектными и производственными предприятиями мы оказываем комплекс услуг:

подбор для требуемых условий работы и параметров оптимального с точки зрения надежности и технического уровня оборудования и его поставка;

агрегатирование и предпродажная техническая подготовка;

оценка технического состояния оборудования, находящегося в эксплуатации, и его остаточного ресурса, исходя из его комплексного обследования, параметрической и вибрационной диагностики; прогноз объемов и сроков проведения ремонтных работ;

определение совместно со специалистами конкретных объектов номенклатуры и количества потребных запасных частей, идентификация обозначений чертежей применительно к заводскому номеру изделия и году его выпуска;


разработка предложений по модернизации и совершенствованию оборудования с использованием энергосберегающих технических решений.

Наличие на складе предприятия широкой номенклатуры насосов и двигателей, современные технологии механических и сборочных работ, наличие собственного автотранспортного парка и механизированного склада, эффективная система организации труда позволяют нам оперативно, с высоким качеством и низкой себестоимостью выполнять весь комплекс работ и, тем самым, удерживать цены на конкурентоспособном уровне, во многих случаях ниже заводских.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ31920091
Руководитель
Голуб Геннадий Евгеньевич — директор
Год основания
2000
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации28.03.2002
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «НАСОСПРОМ, ЧП» присвоен код 31920091.

Руководителем предприятия «НАСОСПРОМ, ЧП» является Голуб Геннадий Евгеньевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «НАСОСПРОМ, ЧП» — г. Кропивницкий, ул. Матвиенко, 3б, к. 37.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
г. Кропивницкий, ул. Большая перспективная, 11/11
Юридический адрес
25015, г. Кропивницкий, ул. Матвиенко, 3б, к. 37
Почтовый адрес
г. Кропивницкий, ул. Большая перспективная, 11/11
E-mail
Отзывы о компании «НАСОСПРОМ, ЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях