ООО ”ИНВЕСТМАШ”

Контакты

Юридический адрес
49000, г. Днепр, ул. Юдина, 15б
Руководитель, директор
Горбачова Ольга Анатольевна — руководитель
Бухгалтер
Воронова Елена Владимировна

Продукция, услуги

Трубы, Детали трубопровода, Трубная заготовка, Также компания предлагает ряд услуг, Услуга очистки труб, Услуга порезки труб, Услуга хранение.

Информация о компании

Инвестмаш ООО – украинская компания основной сферой деятельности которой является продажа труб.

Компания предлагает продукцию из таких категорий:

Трубы.
Детали трубопровода.
Трубная заготовка.
Также компания предлагает ряд услуг:
Услуга очистки труб.
Услуга порезки труб.
Услуга хранения.

Компания Инвестмаш оказывает клиентам ряд специализированных услуг. Это долговременное хранение трубопроката, деталей и изделий из труб на открытой местности в штабелях либо в закрытом боксе, оперативная погрузка на автотранспорт, доставка заказов по всей Украине. Вы можете заказать хранение и доставку труб и изделий из них удобным способом, мы всегда рады сотрудничеству.

Инвестмаш осуществляет комплексное снабжение предприятий и организаций трубной продукцией широкого ассортимента (бесшовные, электросварные, котельные, обсадные, крекинговые, прецизионные и т.д.) и поставкой деталей трубопроводов (отводы, фланцы, переходы, тройники, эллиптические заглушки и т.д).
Инвестмаш владеет базой (общая площадь 30 000 кв.м.) предназначенной для хранения и перевалки трубной продукции и металлопроката.

База находится в Днепре и расположена в удобном месте на окраине города - открытая площадка, оборудованная козловым краном, ангары для крытого хранения грузов оснащенные кранами и подъемниками, а также парком специальной техники. Оказываем услуги хранения и перевалки грузов.

Наше предприятие оказывает сервисные услуги по порезке металлопродукции ленточнопильными станками ”в размер”, пескоструйной обработке, заказчик самостоятельно выбирает форму сотрудничества и вариант, соответствующий его бюджету.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ31958937
Количество сотрудников 15 чел.
Дата регистрации25.03.2002
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
8:30 — 17:30
Вторник:
8:30 — 17:30
Среда:
8:30 — 17:30
Четверг:
8:30 — 17:30
Пятница:
8:30 — 17:30
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ИНВЕСТМАШ, ООО» присвоен код 31958937.

Руководителем предприятия «ИНВЕСТМАШ, ООО» является Горбачова Ольга Анатольевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ИНВЕСТМАШ, ООО» — г. Днепр, ул. Юдина, 15б.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ИНВЕСТМАШ, ООО» официальный сайт: https://www.investmash.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ООО ”ИНВЕСТМАШ”». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях