ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПРЕМИКСОВ NOVACORE

Юридическое названиеИНБЕЛ, ООО
Юридический адрес
51215, Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, с. Орловщина, ул. Пищанская, 1
Телефоны

Продукция, услуги

Премиксы по индивидуальным рецептурам
Потребители могут оперативно приобретать качественные премиксы, по свойствам и норме ввода, адаптированным к их конкретной ситуации.

Премиксы под торговой маркой PROVITAN
Вся продукция, наряду с полным комплексом витаминов и микроэлементов, отличается дополнительными компонентами, включенными в рецепты: аминокислотами, кокцидиостатиками, энзимами, ферментами, сорбентами токсинов, смесями органических кислот, пробиотиками и т.д.

Продукция под ТМ PROVITAN Premium - премикс, содержащий витамины и минералы, в оптимальных соотношениях, обеспечивающих полную потребность животных и птицы. Дополнительно в состав входит мультиэнзимный комплекс (фитазы, ксиланаза, глюконаза и пр.), придающий продуктам дополнительную ценность за счет возможности способствовать более качественному перевариванию корма. Результатом является повышение продуктивности, снижение затрат корма.

Продукция под ТМ PROVITAN Professional - премикс, содержащий количество витаминов и минералов в оптимальных соотношениях обеспечивающих полную потребность животных и птицы.

Продукция под ТМ PROVITAN Standard - высококачественный премикс, содержащий витамины и минералы, в соотношениях, обеспечивающих базовые потребности животных и птицы. Сбалансированы по составу. Ничего лишнего, удорожающего корм. Минимальны по стоимости (цене). Предназначены для потребителей, требовательных к цене продукта.

Информация о компании

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА

Гибкость и оперативность выполнения заказов. Завод NOVACORE отличается высокой гибкостью при производстве премиксов и концентратов по индивидуальным рецептурам клиента. Существенно меньшее логистическое плечо без процедуры таможенной очистки готовой продукции сокращает срок выполнения заказа до 3-4 дней. Следствием гибкости и быстроты выполнения заказов является сохранение высокой стабильности компонентов премиксов в течение всего срока годности.

Уникальные сервисные условия. Завод NOVACORE обеспечивает своим клиентам прекрасные сервисные условия. Специалисты завода и официальные представители приложат все усилия, чтобы работать с нами было выгодно, удобно и максимально просто. Завод NOVACORE выстраивает свои взаимоотношения с партнерами на основе индивидуального подхода и предложения клиентам наиболее оптимальных решений. Сотрудники компании стремятся максимально упростить процесс прохождения заказа и считают, что главной стратегией при заключении сделки должны быть ясность и доверие.

Клиентоориентированная стратегия. Приоритетом деятельности завода NOVACORE является успех деятельности наших клиентов и партнеров. Все наши отношения строятся на основе принципов доверия и взаимного уважения. Мы стремимся предлагать нашим клиентам лучшие продукты и безупречное обслуживание, которые будут максимально способствовать процветанию их бизнеса.

Четкое выполнение компанией своих обязательств. Одним из приоритетов в деятельности завода NOVACORE является предложение системных решений, а также помощь своим клиентам в использовании успешного мирового опыта. Мы понимаем, что своевременное выполнение обязательств - основа нашей репутации. Поэтому NOVACORE стремится работать всегда в четко оговоренные сроки, для поддержания высокой репутации и доверия партнеров и клиентов.

Территориальное расположение. Выгодное территориальное расположение в Украине позволяет заводу NOVACORE поддерживать тесный контакт как с украинскими потребителями, так и с потребителями ближнего зарубежья, оперативно реагировать на их запросы, быстро выводить на рынок новые продукты, адаптируя их под потребности клиентов.

Эффективная система менеджмента. Организация бизнес-процессов по современным европейским методикам и нормативам, сертификация по стандартам GMP+, ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, команда высококлассных западных консультантов и высочайшая культура современного производства делают завод NOVACORE уникальным предприятием на территории Украины.

Филиалы и представительства

Фирма ”Триплекс”, ООО
Торговый дом ”Бизарт”, ООО
Интер-Запорожье, ООО
Тандем-2002, ООО
Украинские ветеринарные технологии, ООО

Высшая организация

Инбел, ООО

Маркетинговая информация

Торговые марки
PROVITAN (Украина)
Стандарты качестваGMP+, ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ31970823
Руководитель
Гипс Наталья Викторовна — Директор
Бухгалтер
Путилова Людмила Федоровна
Год основания
2013
Количество сотрудников 105 чел.
Дата регистрации26.05.2004
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ИНБЕЛ, ООО» присвоен код 31970823.

Руководителем предприятия «ИНБЕЛ, ООО» является Гипс Наталья Викторовна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ИНБЕЛ, ООО» — Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, с. Орловщина, ул. Пищанская, 1.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ИНБЕЛ, ООО» официальный сайт: http://www.novacore.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеИНБЕЛ, ООО
Юридический адрес
51215, Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, с. Орловщина, ул. Пищанская, 1
Телефоны
Отзывы о компании «ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПРЕМИКСОВ NOVACORE». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях