ДЕСЯТКА, ТОРГОВАЯ СЕТЬ, ООО

Контакты

Юридический адрес
79040, г. Львов, ул. Городоцкая, 357
Руководитель, директор
Поляков Марат Ефимович — директор
Бухгалтер
Малишевская Ульяна Тарасовна

Продукция, услуги

Большой выбор строительних и отделочных материалов

Информация о компании

Торговая сеть ”Десятка” - одна из крупнейших торговых сетей строительно-отделочных материалов на территории Западной Украины. Это структура динамическая, основанная в середине 2002 года. Она ООО «Торговая сеть« Десятка »работает на ринку с 2002 г.. И является лидером по продажам строительно-отделочных материалов в Западной Украине. За годы своего Существование ТМ «Десятка» зарекомендовала себя как надежный партнер не лишь для строительных компаний и оптовых магазинов, но и для сетей гипермаркетов ( «Новая Линия», «Практикер» и т.п.).

ТМ «Десятка» реализует продукцию украинских и зарубежных фирм-виробникив и является официальным дистрибьютор таких компаний как:
Строительные смеси Ceresit, Thomsit, обойные клеи Metylan, бытовые клеи и строительные смеси «Момент», гипсокартонные плиты Rigips, сухие строительные смеси и гипсокартонные плиты KNAUF (Украина), Изоляционные материалы и системы утепления URSA, строительные смеси и системы утепления Kreisel, лакокрасочная продукция DUFA (Германия), комплектующие для гипсокартонных систем ПРОФИЛЬ УКРАИНА.igips, сухі будівельні суміші та гіпсокартонні плити KNAUF (Україна), ізоляційні матеріали та системи утеплення URSA, будівельні суміші та системи утеплення Kreisel, лакофарбова продукція DUFA (Німеччина), комплектуючі для гіпсокартонних систем ПРОФІЛЬ УКРАЇНИ.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ32127161
Количество сотрудников 36 чел.
Дата регистрации21.08.2002
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 19:00
Вторник:
09:00 — 19:00
Среда:
09:00 — 19:00
Четверг:
09:00 — 19:00
Пятница:
09:00 — 19:00
Суббота:
09:00 — 15:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДЕСЯТКА, ТОРГОВАЯ СЕТЬ, ООО» присвоен код 32127161.

Руководителем предприятия «ДЕСЯТКА, ТОРГОВАЯ СЕТЬ, ООО» является Поляков Марат Ефимович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДЕСЯТКА, ТОРГОВАЯ СЕТЬ, ООО» — г. Львов, ул. Городоцкая, 357.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ДЕСЯТКА, ТОРГОВАЯ СЕТЬ, ООО» официальный сайт: https://10.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ДЕСЯТКА, ТОРГОВАЯ СЕТЬ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях