КАШТАН, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО

Контакты

Юридический адрес
03151, г. Киев, ул. Мациевича, 24/1
Фактический адрес
г. Киев, Волынская, 40
Почтовый адрес
г. Киев, Волынская, 40
E-mail
Руководитель, директор
Прус Александр Алексеевич — директор

Продукция, услуги

Задвижки чугунные, задвижки стальные, затворы поворотные, клапаны обратные, фильтры, вентили, вибровставки, компенсаторы резиновые, счетчики воды, краны шаровые, фланцы, отводы, тройники, переходы, заглушки.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Сайт waterfit.com.ua принадлежит компании «Торговый дом «Каштан» и ориентирован на специалистов в сфере трубопроводной арматуры. На сайте Вы можете купить дешево запорную арматуру из стали, чугуна, латуни. Представлена продукция иностранных и украинских производителей фланцевого и муфтового сантехнического оборудования для управления и регулирования потоков воды, газа, пара, нефтепродуктов и других жидких сред. Наше предприятие более 10 лет занимается импортом в Украину стальных и чугунных задвижек, затворов поворотных дисковых, клапанов обратных, вентилей и других деталей трубопровода. Мы постоянно расширяем ассортимент и поддерживаем оптимальную цену на детали трубопроводов из стали: фланцы, отводы, тройники, переходы.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ32154415
Количество сотрудников 6 чел.
Дата регистрации18.10.2002
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
8.30 — 18.00
Вторник:
8.30 — 18.00
Среда:
8.30 — 18.00
Четверг:
8.30 — 18.00
Пятница:
8.30 — 18.00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КАШТАН, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО» присвоен код 32154415.

Руководителем предприятия «КАШТАН, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО» является Прус Александр Алексеевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КАШТАН, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО» — г. Киев, ул. Мациевича, 24/1.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КАШТАН, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО» официальный сайт: https://waterfit.com.ua/ru/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «КАШТАН, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях