БЛАГОВЕСТ, АГЕНЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

Юридический адрес
04080, г. Киев, ул. Алмазова, 18/7
Телефоны

Продукция, услуги

Покупка, продажа и аренда недвижимости в Киеве и пригороде.
Если Вам необходимо купить, снять, продать или сдать в аренду квартиру обращайтесь в АН «Благовест». Компания располагает крупнейшей на рынке базой данных объектов недвижимости, которые продаются или сдаются в аренду в г. Киеве.

База данных пополняется и обновляется ежедневно, благодаря прямым обращениям клиентов, эксклюзивным договорам с продавцами недвижимости, а также путем мониторинга специализированных изданий о недвижимости и всех доступных баз объектов недвижимости.

На сегодняшний день в базе данных нашего агентства недвижимости 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные квартиры, которые можно купить в Киеве и пригороде; а также много вариантов квартир — от недорогих до элитных — сдающихся в аренду в центре и различных районах столицы.


Дома, коттеджи, дачи, земельные участки в Киеве и Киевской области.
Если Вы желаете купить или снять жилье за городом - в нашей структуре работает специализированный отдел загородной недвижимости, специалисты которого всегда готовы предложить Вам широкий выбор домов, дач и коттеджей, которые можно купить или снять в аренду в окрестностях Киева. Также к услугам клиентов нашей компании база данных предложений выставленных на продажу земельных участков в Киеве или под Киевом.


Коммерческая недвижимость.
Ищете свободное нежилое помещение? Мы были одними из первых, кто начал оказывать профессиональные риэлторские услуги на рынке коммерческой недвижимости Киева, и сегодня высокая квалификация и многолетний опыт экспертов агентства позволяет обеспечить безупречное качество и надежность наших услуг при проведении различных операций с любыми объектами нежилого фонда столицы.

Небольшие и просторные офисы, помещения под магазины, бары, кафе в центре и других районах Киева, складские, производственные и торговые площади — в каждом конкретном случае специалисты агентства недвижимости «Благовест» помогут Вам подобрать и приобрести, продать, снять или сдать в аренду данный объект максимально быстро и по приемлемой цене.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ32250674
Руководитель
Биберова Елена Леонидовна — генеральный директор
Бухгалтер
Онищук Марина Анатольевна
Год основания
1993
Количество сотрудников 5 чел.
Дата регистрации28.12.2002
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БЛАГОВЕСТ, АГЕНЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ, ООО» присвоен код 32250674.

Руководителем предприятия «БЛАГОВЕСТ, АГЕНЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ, ООО» является Биберова Елена Леонидовна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БЛАГОВЕСТ, АГЕНЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ, ООО» — г. Киев, ул. Алмазова, 18/7.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «БЛАГОВЕСТ, АГЕНЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ, ООО» официальный сайт: https://blagovist.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04080, г. Киев, ул. Алмазова, 18/7
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «БЛАГОВЕСТ, АГЕНЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях