СТАС, КОРПОРАЦИЯ, ООО

Контакты

Юридический адрес
49051, г. Днепр, ул. Курсантская, 3а
Телефоны
E-mail
 ,
Руководитель, директор
Седин Станислав Владимирович — генеральный директор
Бухгалтер
Полторацкая Светлана Юрьевна

Продукция, услуги

Простая установка, Надежность технологий, высокая экономичность, современный дизайн, возможность регулировки объема расходов теплоносителя.

Информация о компании

HYDROMAX – компания которая занимается производством радиаторов.

5 главных преимуществ панельных радиаторов HYDROMAX:

Простая установка.
Надежность технологий.
Высокая экономичность.
Современный дизайн.
Возможность регулирования объема расхода теплоносителя.

Радиаторы HYDROMAX изготавливаются на современном металлургическом предприятии «U.S. Steel Kosice» (г. Кошица, Словакия), которое входит в группу корпораций US Steel (США) и является одним из ведущих производителей листового проката в центральной Европе. Производственная программа предприятия включает в себя широкий спектр листового металла горячего и холодного проката и листовой металл с поверхностной обработкой, в том числе оцинкованной листовой стали, луженной стали, листовой металл с полимерным покрытием для различных отраслей промышленности. Кроме листовой стали предприятие с 1968 года занимается производством стальных радиаторов, и за прошедшие полвека его продукция завоевала признание и популярность во всем мире.

Панельные радиаторы HYDROMAX являются обогревателями, совершающими теплообмен между теплоносителем (горячей водой) и окружающей средой, и предназначенными для отопления как жилых, так и общественных помещений. Они изготовлены из листового металла холодного проката повышенной прочности в соответствии с STN EN 10130+A1, соответствуют высоким европейским требованиям к качеству и обладают хорошей теплоотдачей. Определение номинального теплового потока радиаторов HYDROMAX выполнено в соответствии со стандартом EN 422. При этом радиаторы HYDROMAX способны выдерживать рабочее давление до 10 атм и давление опрессовки до 13 атм.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ32280520
Год основания
2002
Количество сотрудников 50 чел.
Дата регистрации04.12.2002
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КОPПОРАЦІЯ СТАС, ТОВ» присвоен код 32280520.

Руководителем предприятия «КОPПОРАЦІЯ СТАС, ТОВ» является Седин Станислав Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КОPПОРАЦІЯ СТАС, ТОВ» — г. Днепр, ул. Курсантская, 3а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КОPПОРАЦІЯ СТАС, ТОВ» официальный сайт: http://hydromax.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «СТАС, КОРПОРАЦИЯ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях