БІЗНЕС РЕІНЖІНІРІНГ ГРУП, НАУКОВО-ВИРОБНИЧА ФІРМА У ФОРМІ ТОВ

Контакты

Юридический адрес
07600, Киевская обл., Броварский р-н, пгт., Згуровка, ул. Украинская, 13а
Фактический адрес
03076, г. Киев, ул. Гетьмана, 27
Телефоны
Руководитель, директор
Мацепура Александр Леонидович

Продукция, услуги

Фирма БРИГ предлагает:
- SAP консалтинг;
- Автобусные перевозки;
- Бухгалтерские услуги.

Информация о компании

Научно-производственная фирма «БРИГ» создана в 2003 году целью является объединение интеллекта ведущих специалистов, работающих в сфере внедрения программных решений и систем, разработки немецкой компании SAP AG (mySAP ERP, mySAP Business Suite, mySAP All-in-One SAP HCM, SAP CRM, SAP BW / BI, SAP Afaria / SUP).

БРИГ имеет значительный опыт по впроваждення отраслевых решений SAP.

Уникальным в Украине и странах СНГ, есть опыт внедрения систем для банковского сектора, а именно: SAP for Banking и ERP с учетом специфики банков. Значительным достижением является и то, что компания Уникал опыт по локализации SAP for Banking в законодательных и нормативных требований Национального банка Украины.

Самое ценное, что предохраняет компания БРИГ - это ее специалисты, их интеллект, профессионализм и опыт. Вместе они создают команду профессионалов из более 30 специалистов, имеющих успешный опыт внедрения решений SAP в банковской сфере, отраслях телекоммуникации, металлургии, машиностроения, энергетики, нефтеперерабатывающей и химической промышленности, торговли.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ32301482
Количество сотрудников 30 чел.
Дата регистрации15.10.2003
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БІЗНЕС РЕІНЖІНІРІНГ ГРУП, НАУКОВО-ВИРОБНИЧА ФІРМА У ФОРМІ ТОВ» присвоен код 32301482.

Руководителем предприятия «БІЗНЕС РЕІНЖІНІРІНГ ГРУП, НАУКОВО-ВИРОБНИЧА ФІРМА У ФОРМІ ТОВ» является Мацепура Александр Леонидович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БІЗНЕС РЕІНЖІНІРІНГ ГРУП, НАУКОВО-ВИРОБНИЧА ФІРМА У ФОРМІ ТОВ» — Киевская обл., Броварский р-н, пгт., Згуровка, ул. Украинская, 13а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «БІЗНЕС РЕІНЖІНІРІНГ ГРУП, НАУКОВО-ВИРОБНИЧА ФІРМА У ФОРМІ ТОВ» официальный сайт: http://www.breg.com.ua/ru/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «БІЗНЕС РЕІНЖІНІРІНГ ГРУП, НАУКОВО-ВИРОБНИЧА ФІРМА У ФОРМІ ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях