ЛИГА ТРАНС, ООО

Контакты

Юридический адрес
03067, г. Киев, просп. Комарова, 6
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Манглибаев Умбрек — директор
Бухгалтер
Черкаская Раиса Николаевна

Продукция, услуги

Продукция: Шины для легковых автомобилей / Шины для грузовых автомобилей / Колесные диски / Аккумуляторы

Информация о компании

ЛИГА ТРАНС – украинская компания которая занимается продажей шин для автомобильных колес и некоторой другой продукции.

Компания предлагает товары из таких категорий:

Шины.
Диски.
Аккумуляторы.
Автозапчасти.

Шины и диски из первых рук по оптовым ценам!!! Вот уже более десяти лет наш интернет-магазин является поставщиком автомобильных шин, дисков и аккумуляторов крупнейших мировых производителей и заводов Украины и стран СНГ.

Грузовые шины таких производителей как: Росава, Днепрошина, КАМА, Белшина, Вы сможете купить в кратчайшие сроки с минимальными затратами времени. Также в кратчайшие сроки поставляются индустриальные покрышки для погрузчиков брендов Белшина, MITAS и др.

Купить шины Вы можете как в Киеве, так и с доставкой по Украине. Подобрать и купить шины Вы можете либо при помощи раздела «каталог шин» на нашем сайте, либо позвонив по телефону и Вас проконсультируют специалисты нашей компании. Они предоставят Вам исчерпывающую консультацию по существующим типам автошин, производителям шин, а также дадут рекомендации по их эксплуатации и хранению.

Мы продолжаем формирование дилерской сети в Киевском регионе и в Украине. Доставка по Украине производится через компании экспресс-доставки «ИНТАЙМ», ”НОВАЯ ПОЧТА” и другие.

Работа по мелкооптовым ценам начинается при разовой закупке 3-х комплектов автошин. Условия работы по крупнооптовым ценам согласовываются с руководством компании.

Звоните, мы постараемся обеспечить для Вас бесперебойное получение автошин, необходимые консультации и поможем расширить Ваш бизнес.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ32372925
Количество сотрудников 15 чел.
Дата регистрации18.02.2003
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЛИГА ТРАНС, ООО» присвоен код 32372925.

Руководителем предприятия «ЛИГА ТРАНС, ООО» является Манглибаев Умбрек, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЛИГА ТРАНС, ООО» — г. Киев, просп. Комарова, 6.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЛИГА ТРАНС, ООО» официальный сайт: https://gumamarket.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЛИГА ТРАНС, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях