МОТО ПАРК, ООО

Фактический адрес
40000, г. Сумы, ул. 2-я Железнодорожная
Юридический адрес
10101, г. Киев, ул. Болсуновских, 13-15
Почтовый адрес
40000, г. Сумы, ул. 2-я Железнодорожная
Телефоны

Продукция, услуги

Компания «МОТО ПАРК» занимает лидерские позиции на рынке по продаже новой и б/у мототехники в Украине в течение долгих лет. Всё это происходит благодаря Вашему доверию и уважению, ведь мы всегда стараемся предоставить комфортные цены, быструю доставку и самое главное – высокое качество продукции.

«МОТО ПАРК» осуществляет успешную деятельность в сфере доставки мототехники, из Европы и США. Наши специалисты контролируют весь процесс приобретения техники – начиная от момента подачи заявки до срока доставки покупки к месту назначения.

Отсутствие посредников на каждом этапе процедуры покупки и транспортировки, предоставляет нашим клиентам возможность выгодно приобрести любую товарную позицию на самых привлекательных условиях без ненужных переплат.

Все поставляемые товары проходят тщательную техническую и визуальную проверку еще при покупке, поэтому наши клиенты гарантированно получают товар, полностью соответствующий заявленным эксплуатационным характеристикам.

В компетенцию специалистов ” МОТО ПАРК” входит не только доставка, но и оформление необходимой документации, юридическое сопровождение и решение всех предусмотренных формальностей.

Работая с производителями и площадками из разных стран, мы выбираем для Вас самое лучшее.

Мы предоставляем полный комплекс услуг: консультации по покупке, помощь в выборе мототехники, обеспечение гарантийного и постгарантийного обслуживания. Нашим основным видом деятельности является продажа новой и б/у мототехники, водного транспорта.

У нас представлен огромный выбор товаров, среди которой Вы можете найти квадроциклы, мотоциклы, гидроциклы, мопеды, снегоходы, лодочные моторы, катера, лодки, багги и многое другое.

У нас Вы можете выбрать взрослый или детский мотоцикл, так же имеются дорожные мотоциклы, круизеры, питбайки, чопперы, эндуро, спортивные и туристические мотоциклы.

Наша главная задача — предоставить Вам профессиональное сопровождение на всем этапе приобретения мототехники – от подбора подходящей Вам модели до постгарантийного обслуживания. У нас работают только профессионалы, которые способны ответить на любой интересующий вопрос. Приобретая мототехнику у нас, Вы можете быть уверенны в качестве техники, сервисе и гарантийном обслуживании.

Почему нам стоит доверять?



- Многолетний опыт работы.

- Отлаженная схема покупки и доставки.

- В компании работают только специалисты.

- Тысячи выполненных заказов.

- Люди выбирают нас.

Маркетинговая информация

Торговые марки
HONDA (ЯПОНИЯ)
YAMAHA (ЯПОНИЯ)
MERCURY (США)

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

мотоцикл, мототехника, скутер, мото, продажа мотоциклов, мопеды.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ32768806
Руководитель
Скляренко Дмитрий Викторович — руководитель
Бухгалтер
Громоздин Александр Сергеевич
Год основания
2003
Количество сотрудников 42 чел.
Дата регистрации19.12.2003
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 19:00
Вторник:
09:00 — 19:00
Среда:
09:00 — 19:00
Четверг:
09:00 — 19:00
Пятница:
09:00 — 19:00
Суббота:
10:00 — 18:00
Воскресенье:
10:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МОТО ПАРК, ООО» присвоен код 32768806.

Руководителем предприятия «МОТО ПАРК, ООО» является Скляренко Дмитрий Викторович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МОТО ПАРК, ООО» — г. Киев, ул. Болсуновских, 13-15.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
40000, г. Сумы, ул. 2-я Железнодорожная
Юридический адрес
10101, г. Киев, ул. Болсуновских, 13-15
Почтовый адрес
40000, г. Сумы, ул. 2-я Железнодорожная
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «МОТО ПАРК, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях