КВАНТ, ЗАВОД РЕНТГЕНІВСЬКОГО ОБЛАДНАННЯ, ТОВ

Контакты

Юридический адрес
61046, г. Харьков, ул. Багратиона, 6, оф. 122
Фактический адрес
61106, г. Харьков, ул. Плиточная, 1в
Почтовый адрес
61106, г. Харьков, А/я 8987
E-mail
 ,
Руководитель, директор
Коляда Александр Николаевич — директор

Продукция, услуги

Продукция: Комплекс рентгеновский диагностический КРД 50 ”INDIascop” (универсальный телештатив с дистанционным управлением) / Флюорограф с цифровой обработкой изображения ”Индиарс” / Аппарат рентгено-флюорографический Перевозная ”Индиарс-П”

Информация о компании

Завод рентгеновского оборудования «Квант»
История завода начинается с 1989 года, когда небольшой коллектив специалистов и единомышленников начал осваивать изготовление медицинской рентгеновской техники. С начала своего существования усилия были направлены на обеспечение лечебно-профилактических учреждений Украины высококачественным, конкурентоспособным оборудованием мирового уровня. Мы прошли путь от небольшой фирмы по ремонту рентгеновской техники до большого производственного предприятия с современной материально-технической базой и уникальными разработками в сфере медицинской рентгенодиагностики. На сегодняшний день ЗРО ”Квант” преобразовался в передовое предприятие Украины по изготовлению рентгенодиагностической техники, которое имеет собственную материально-техническую и мощную производственную базу, внедряет современные технологии производственного процесса. На заводе настроен собственный полный цикл изготовления медицинского рентгенодиагностического оборудования, предлагается весь комплекс робот по монтажу, обучению медицинского персонала и сервисного обслуживания своей продукции.
Благодаря оригинальным разработкам и высокому уровню исполнения наша продукция не уступает по качеству аналогичным импортным образцам. Сейчас уже больше ста единиц рентгенодиагностического оборудования торговой марки ”Квант” эксплуатируется во всех регионах Украины. Первым в Украине завод начал разработку и внедрение в медицинскую практику цифровых систем для проведения скрининговых флюорографических осмотров и до сегодняшнего времени продолжает держать лидерство в разработке цифровых технологий. За три года было разработано и внедрено в жизнь: специализированный передвижной кабинет цифровой рентгенодиагностики ”Индиарс-П”, безкабинный флюорограф ”Индиаскан-01” и универсальный стол-штатив с дистанционным управлением ”Индиаскоп”. Оборудование торговой марки ”Квант” комплектируется цифровой системой на базе апаратно-программного комплекса ”Нейрон”.
Уделяя большое внимание качественному и оперативному обслуживанию своего оборудования в регионах Украины, ЗРО ”Квант” создал сертифицированные сервисные центры, специалисты которых быстро и квалифицированно предоставляют помощь и консультационную поддержку медицинского персонала Заказчика.
Завод рентген оборудования ”Квант”, работая в тесном сотрудничестве с Институтом Медрадиологии АМН Украины, Институтом Проблем Компьютерной Диагностики, анализируя мировой опыт в рентгенологической отрасли, учитывая пожелания медиков-практиков, постоянно работает над усовершенствованием продукции, которая выпускается, расширением сети сервисных отделений и привлечением новых партнёров.

Филиалы и представительства

ООО ”Квант-С”, г. Киев, тел. (044) 456 40 70
ООО ”Укррентгенпром”, г. Харьков, тел. (057) 751 20 48

Маркетинговая информация

Стандарты качестваISO 9001:2000, ISO 13485:2003

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ32871873
Год основания
1989
Количество сотрудников 30 чел.
Дата регистрации03.02.2004
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КВАНТ, ЗАВОД РЕНТГЕНІВСЬКОГО ОБЛАДНАННЯ, ТОВ» присвоен код 32871873.

Руководителем предприятия «КВАНТ, ЗАВОД РЕНТГЕНІВСЬКОГО ОБЛАДНАННЯ, ТОВ» является Коляда Александр Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КВАНТ, ЗАВОД РЕНТГЕНІВСЬКОГО ОБЛАДНАННЯ, ТОВ» — г. Харьков, ул. Багратиона, 6, оф. 122.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КВАНТ, ЗАВОД РЕНТГЕНІВСЬКОГО ОБЛАДНАННЯ, ТОВ» официальный сайт: https://kvant.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «КВАНТ, ЗАВОД РЕНТГЕНІВСЬКОГО ОБЛАДНАННЯ, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях