СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО

Контакты

Юридический адрес
03038, г. Киев, ул. Линейная, 17
Фактический адрес
03038, г. Киев, ул. Линейная, 17б
Почтовый адрес
03038, г. Киев, ул. Линейная, 17б
E-mail
 ,  ,
Руководитель, директор
Шпак Игорь Вячеславович — директор
Бухгалтер
Пациляндра Наталья Андреевна

Продукция, услуги

Продукция: Тележки грузовые складские / Тележки бытовые / Гидравлические тележки / Штабелери / Столы подъемные передвижные / Колеса и ролики к тележкам / Контейнеры транспортно-складские / Барьеры упаковочные

Информация о компании

ООО «Торговый дом»Складская техника» занимает в Украине лидирующие позиции в сфере производства, поставок, ремонта, гарантийного и послегарантийного обслуживания гидравлической грузоподъемной техники, а также складской техники для перемещения грузов. Достаточно сказать, что наше предприятие изготавливает и предлагает покупателям более 200 наименований моделей тележек для перемещения грузов до 1 т для промышленных и хозяйственных отраслей, а также для представителей малого и среднего бизнеса. ООО Торговый дом ”Складская техника” на первое место ставит комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживанию производимой и продаваемой продукции. Высококвалифицированный персонал предприятия осуществляет на своей производственной базе в сжатые сроки и с наилучшим качеством ремонтные работы.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ33097107
Год основания
2004
Количество сотрудников 22 чел.
Дата регистрации15.09.2004
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО» присвоен код 33097107.

Руководителем предприятия «СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО» является Шпак Игорь Вячеславович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО» — г. Киев, ул. Линейная, 17.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО» официальный сайт: https://skladtex.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА, ТОРГОВЫЙ ДОМ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях