НОВЫЙ ДИЗАЙН, ЧП

Фактический адрес
79022, г. Львов, ул. Городоцкая, 174, ДЦ ”Вулик”, к. 304
Юридический адрес
79044, г. Львов, ул. Кравченко, 8
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — НОВЫЙ ДИЗАЙН, ЧП Предлагаем:
● проектирование объектов торговли, предприятий общественного питания, гостиничных комплексов, баров, ресторанов, пиццерий;

● комплексное обеспечение оборудованием (торговым, холодильным, электромеханическим, тепловым) известных мировых производителей, таких как: Rational, Unox, RollerGrill, GAM, GGF, Kovinastroy, Santos, Sigma, Desmon, так и более доступного по цене от фирм Sirman, Cold, Bolarus, RADA, i Аbat и отечественного товаропроизводителя;

● продажа профессиональной посуды и аксессуаров (профессиональный фарфор, столовые приборы, стекло, профессиональные ножи, барный инвентарь, кухонный инвентарь, инвентарь для раздачи пищи, дополнитеьный инвентарь, разделочные доски, гастроемкости) известных мировых производителей, таких как: PORVASAL, RIWALL, Lubiana, Cmielow, Boleslawiec, Karolina, Wilmax, HoReCa, LACOR, ARCOS, ARC, Bormioli Rocco, Luminarc, PADERNO, Silikomart, MARTELLATO, MONCHINI, KOVINOPLASTIKA, ArthurKrupp, GRACE, и др.

● сервисное обслуживание, подключение оборудования и проведение инструктажа по работе с ним, гарантийное и после гарантийное обслуживание.

Информация о компании

«Новый дизайн» - компания, которая воплощает на украинском рынке профессиональное оборудование и профессиональная посуда для объектов торговли, предприятий общественного питания, гостиничных комплексов, баров, ресторанов, пиццерий, и тому подобное.

Компания «Новый дизайн» основана в 2005 году. Мы занимаем одну из ведущих позиций на рынке, что дает нам возможность предлагать клиентам выгодные условия сотрудничества среди существующих компаний-поставщиков профессионального оборудования.

Мы поможем Вам достичь европейского уровня развития и стать на путь, который непременно приведет к повышению Вашей конкурентоспособности. Доброжелательный подход к каждому клиенту, опыт, компетентность и профессионализм наших специалистов - важнейший принцип нашей работы.

Обратившись к нам, Вы получите не только надежного партнера и постоянного помощника, но и принесете удовольствие себе и своим клиентам.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

оборудование для ресторанов, профессиональное оборудование для кафе, технологическое оборудование для ресторанов, промышленные кухни, профессиональная посуда, столовые приборы, кондитерский инвентарь, кофемашины, холодильное оборудование, мясорубки купить, соковыжималки купить, коптильни купить, полки навесные, весы торговые, все для бара, оборудование для баров, кофемолки купить, плиты газовые, оборудование для фреш бара, оборудование для продуктового магазина, купить гастроемкости, барный инвентарь, купить оборудование для бара, профессиональное оборудование для ресторанов, оборудование для столовых
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ33533346
Руководитель
Огородник Андрей Игоревич — директор
Дата регистрации04.05.2005
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «НОВЫЙ ДИЗАЙН, ЧП» присвоен код 33533346.

Руководителем предприятия «НОВЫЙ ДИЗАЙН, ЧП» является Огородник Андрей Игоревич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «НОВЫЙ ДИЗАЙН, ЧП» — г. Львов, ул. Кравченко, 8.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «НОВЫЙ ДИЗАЙН, ЧП» официальный сайт: http://nd-ua.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
79022, г. Львов, ул. Городоцкая, 174, ДЦ ”Вулик”, к. 304
Юридический адрес
79044, г. Львов, ул. Кравченко, 8
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «НОВЫЙ ДИЗАЙН, ЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях