КСТ, ЧП

Юридическое названиеКОМПЬЮТЕРИНФО И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЧП
Юридический адрес
79008, г. Львов, ул. Пекарская, 14, к. 9а

Продукция, услуги

Фото — КСТ, ЧП Компания ”КОМПЬЮТЕРИНФО И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ” предоставляет услуги по внедрению и технической поддержке системы GPS мониторинга FreeTrack на территории Украины и за ее пределами:
- системы спутникового мониторинга транспорта;
- проточные датчики расхода топлива;
- датчики уровня топлива;
- контроль топлива;
- контроль транспорта, персонала, груза;
- GPS-мониторинга передвижения транспорта;
- GPS-мониторинга перевозки грузов;
- мониторинг движения и местонахождение автомобиля для физических лиц;
- GPS-мониторинга для арендаторов спецтехники;
- GPS-мониторинга для курьерских служб;
- мониторинг инкассаторских перевозок.

А также продажа и обслуживание компьютерной и офисной техники, портативные компьютеры, лицензионное программное обеспечение, разработка специализированного программного обеспечения, системы GPS мониторинга, домашние кинотеатры, проектирование и монтаж локальных сетей, администрирование, аренда и продажа презентационного оборудования и т.п.

Каждый автовладелец сможет найти предложения, которые его удовлетворят, ведь наши предложения подходят предприятиям с большим количеством транспортных средств, так и отдельным частным лицам:
- услуги для компаний-перевозчиков грузов (Грузовые перевозки);
- услуги для предприятий, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров;
- услуги для арендаторов спецтехники;
- услуги для служб доставки и курьерских служб;
- услуги для контроля персонала;
- услуги для автовладельцев (физических лиц);
- услуги для инкассаторских перевозок.

Информация о компании

Большинство считает свой бизнес стабильным и прибыльным. Мы ни в коей мере не хотим отрицать этот факт, однако наш многолетний опыт внедрения систем мониторинга часто показывает другую статистику. Владельцы транспортных компаний за счет «левых» рейсов или продажу топлива теряют до 30% своей прибыли. Торговые агенты вообще часто до 50% рабочего времени не выходят из дома. Станок на производстве может работать вхолостую до 70% от всего рабочего времени.

С помощью правильно подобранных нами, систем мониторинга, ваш бизнес избежит финансовых потерь. Система мониторинга FreeTrack дает возможность получать полный анализ движения автотранспорта, что, в свою очередь, позволяет автовладельцу избежать лишних затрат на топливо, амортизацию и т.д.

Система GPS мониторинга транспорта FreeТrack предоставляет возможность в режиме реального времени отслеживать на мониторе персонального компьютера подключенного к интернету местонахождения транспортных средств и все параметры их движения. Система фиксирует: скорость и направление движения, местонахождение, показатели дополнительно установленных датчиков, время и место остановок, пройденный путь, пересечение контрольных зон (геозон), расход топлива и т.д..

Мы готовы принять участие в оборудовании как подвижного состава предприятия, так и частного авто устройствами навигации и предложить гибкую систему условий оплаты за предоставленные услуги и обслуживание.

Наша компания на протяжении 9 лет успешно работает на рынке услуг GPS мониторинга и зарекомендовала себя надежным партнером.

Маркетинговая информация

Торговые марки
Icom, Motorola, Kenwood, Vertex Standard
Teltonika, Ruptela
FreeTrack™

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

gps мониторинг транспорта, gps треккер, датчики уровня топлива, контроль расхода топлива, gps контроль, gps датчик слежения, спутниковый контроль транспорта, gps слежение за авто, gps мониторинг автомобиля, gps мониторинг авто, gps gprs, gps gsm, gps датчик слежения, gps датчики, gps контроль автотранспорта, gps контроль топлива, gps контроль транспорта, gps модули, gps модуль gps мониторинг автомобилей, gps мониторинг автотранспорта, gps мониторинг подвижных объектов, gps мониторинг транспортных средств
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ33711216
Руководитель
Омельчук Андрей Михайлович — директор
Год основания
2003
Дата регистрации03.08.2006
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 15:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КОМПЬЮТЕРИНФО И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЧП» присвоен код 33711216.

Руководителем предприятия «КОМПЬЮТЕРИНФО И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЧП» является Омельчук Андрей Михайлович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КОМПЬЮТЕРИНФО И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЧП» — г. Львов, ул. Пекарская, 14, к. 9а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КОМПЬЮТЕРИНФО И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЧП» официальный сайт: https://freetrack.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеКОМПЬЮТЕРИНФО И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЧП
Юридический адрес
79008, г. Львов, ул. Пекарская, 14, к. 9а
E-mail
Отзывы о компании «КСТ, ЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
gps датчик слежения  gps контроль топлива  gps мониторинг транспортных средств  gps слежения за транспортом  gps спутниковый мониторинг  on-line мониторинг  датчики контроля топлива  датчики уровня топлива  измерения расхода топлива  контроль грузового транспорта  контроль движения транспорта  контроль дизельного топлива  контроль маршрута транспорта  контроль перемещения транспорта  контроль персонала  контроль топлива в баке  контроль уровня топлива  мониторинг грузового транспорта  мониторинг на транспорте  мониторинг расхода топлива  мониторинг транспорта в львове  отслеживания транспорта  система мониторинга транспорта  система слежения gps  система слежения за автомобилем  системы спутникового слежения  слежение за автомобилем  спутниковый контроль топлива  спутниковый контроль транспорта  услуги gps мониторинга  учет топлива на предприятии  
Поделитесь информацией в соцсетях