АСКО-УКРЕМ, ООО

Фактический адрес
03026, г. Киев, ул. Пироговский путь, 135
Юридический адрес
03027, Киевская обл., Фастовский р-н, с. Новоселки, ул. Озерная, 20в
Почтовый адрес
03026, г. Киев, ул. Пироговский путь, 135
Телефоны

Продукция, услуги

Продукция электротехническая

Информация о компании

Украинская электротехническая Корпорация АСКО-УКРЕМ является лидером на рынке качественного и доступного украинскому потребителю электротехнического оборудования в широком ассортименте низковольтной автоматики, инсталляционной, светотехнической продукции.
Продукция АСКО-УКРЕМ представлена на всей территории Украины и зарекомендовала себя как качественный конкурентоспособный продукт, идеальный в соотношении цены и качества.
Корпорация имеет развитую дилерскую-дистрибьюторскую сеть на территории Украины, постоянно принимает участие в тендерах на поставку низковольтного оборудования. Взаимовыгодные отношения с партнерами основаны на принципах доверия, честности и гарантии сторонами взятых на себя обязательств.
Покупателями продукции АСКО-УКРЕМ являются крупные предприятия жилищно-коммунального хозяйства, строительного сектора, агропромышленного комплекса, пищевой промышленности, деревообработки, машиностроения, металлургии и других отраслей народного хозяйства.
Вся продукция АСКО-УКРЕМ проектируется и производится с обязательным соблюдением ДСТУ и международных стандартов. Высокий технический уровень подтверждается соответствующими сертификатами качества, на всю продукцию распространяется гарантийный срок.
Современно оборудованный складской комплекс позволяет повысить эффективность работы компании, скорость и качество обслуживания клиентов.
Корпорация АСКО-УКРЕМ постоянно развивается и оперативно реагирует на потребности и тенденции современного электротехнического рынка, предлагая украинскому потребителю новые инновационные решения различной степени технической сложности.
К каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Но главное - это гибкость в работе, профессионализм и честное деловое партнерство.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ33880124
Руководитель
Нищук Андрей Владимирович — директор
Бухгалтер
Васильева Екатерина Леонидовна
Год основания
2001
Количество сотрудников 12 чел.
Дата регистрации18.11.2005
Дата обновления09.04.2024

График работы

Понедельник:
08:30 — 17:30
Вторник:
08:30 — 17:30
Среда:
08:30 — 17:30
Четверг:
08:30 — 17:30
Пятница:
08:30 — 16:30
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АСКО-УКРЕМ, ООО» присвоен код 33880124.

Руководителем предприятия «АСКО-УКРЕМ, ООО» является Нищук Андрей Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АСКО-УКРЕМ, ООО» — Киевская обл., Фастовский р-н, с. Новоселки, ул. Озерная, 20в.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АСКО-УКРЕМ, ООО» официальный сайт: https://www.acko.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
03026, г. Киев, ул. Пироговский путь, 135
Юридический адрес
03027, Киевская обл., Фастовский р-н, с. Новоселки, ул. Озерная, 20в
Почтовый адрес
03026, г. Киев, ул. Пироговский путь, 135
Телефоны
E-mail
 ,
Отзывы о компании «АСКО-УКРЕМ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях