КОМАН, АГРОФИРМА, ЧП ПКФ ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Контакты

Юридический адрес
53510, Днепропетровская обл., Томаковский р-н, с. Чумаки, ул. Красногвардейская, 56б
Руководитель, директор
Нечипоренко Наталья Михайловна
Бухгалтер
Суп Любовь Васильевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ33892915
Количество сотрудников 10 чел.
Дата регистрации26.04.2006
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «КОМАН, АГРОФИРМА, ЧП ПКФ ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КОМАН, АГРОФИРМА, ЧП ПКФ ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» присвоен код 33892915.

Руководителем предприятия «КОМАН, АГРОФИРМА, ЧП ПКФ ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» является Нечипоренко Наталья Михайловна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КОМАН, АГРОФИРМА, ЧП ПКФ ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» — Днепропетровская обл., Томаковский р-н, с. Чумаки, ул. Красногвардейская, 56б.
Отзывы о компании «КОМАН, АГРОФИРМА, ЧП ПКФ ЧАСТНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях