СТУДИЯ КВАРТАЛ 95

Юридическое названиеСТУДИЯ КВАРТАЛ-95, ООО
Юридический адрес
01042, г. Киев, ул. Перспективная, 3
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — СТУДИЯ КВАРТАЛ 95 Студия Квартал-95 город Киев занимается тем, что производит развлекательный контент. Среди работ – комедийные сериалы, масштабные телевизионные шоу, мюзиклы, художественное полнометражное кино, концерты, ивенты, анимация и многое другое в этом направлении.

Студия Квартал 95 организовывает отдых и досуг желающим.
У Студия квартал-95 сайт содержит информацию о всех предстоящих выступлениях, участниках и проектах. Они готовы не просто придумать идею проекта, но и с успехом её реализовать.

Студия Квартал 95 контакты в открытом доступе и компания всегда открыта к новым возможностям и проектам. Организация фестивалей юмора, разработка фильмов, сериалов и тв-шоу, организация концертов «Квартал 95» и другие услуги можно обсудить при встрече с руководителем или позвонив по контактным телефонам.

Информация о компании

Хороший юмор и позитивный взгляд на жизнь – главные принципы основателей компании. Студия квартал-95 город Киев была основана известными сегодня персонами – Владимиром Зеленским, Сергеем и Борисом Шефирами.

Студия квартал-95 сайт собрал в себе полноценное портфолио всех направлений компании. Студия квартал-95 контакты – это электронная почта и номера телефона, по которым можно связаться для сотрудничества.

Студия квартал-95 адрес ул. Перспективная, 3 – место, в котором создаются современные популярные сериалы, тв-шоу и фильмы. Любимый всеми сериал «Сваты», телевизионный проект «Вечерний квартал» – это всё дело рук компании Студия квартал-95.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ34478276
Руководитель
Шефир Борис Нахманович
Дата регистрации17.07.2006
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СТУДИЯ КВАРТАЛ-95, ООО» присвоен код 34478276.

Руководителем предприятия «СТУДИЯ КВАРТАЛ-95, ООО» является Шефир Борис Нахманович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СТУДИЯ КВАРТАЛ-95, ООО» — г. Киев, ул. Перспективная, 3.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеСТУДИЯ КВАРТАЛ-95, ООО
Юридический адрес
01042, г. Киев, ул. Перспективная, 3
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «СТУДИЯ КВАРТАЛ 95». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях