ТИТАН, СБ, ЧП

Контакты

Юридический адрес
04071, г. Киев, ул. Нижний Вал, 17/8
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Пасешниченко Вячеслав Витальевич — директор
Бухгалтер
Беликова Елена Алексеевна

Продукция, услуги

Личная охрана, сопровождение грузов, охрана культурно-массовых мероприятий, физическая охрана стационарных объектов. Услуги технической охраны: охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, GPS навигация, охрана периметра, контроль доступа.

Информация о компании

Наше Предприятие это подчёркнутое внимание к Клиенту, качественное обслуживание Клиентов – важнейшая задача нашего предприятия поэтому сотрудники должны обеспечить любого Клиента наилучшим сервисом охраны. В нашем коллективе работают те, кто выделяет главное, умеет определить приоритеты в своей работе и качественно их реализовать, а также имеет здоровое честолюбие, обладает нетривиальным мышлением, умеет и желает работать.

Мы работаем в тесном контакте и взаимодействии с правоохранительными органами по месту дислокации своих подразделений, и силами своих сотрудников оказываем им помощь в пресечении и раскрытии преступлений.

Наша стратегическая задача – максимально полно удовлетворить потребности клиента в сфере охраны имущества и ценностей. Выполнение охранных услуг на высоком профессиональном уровне.

Мы разрабатываем собственные технологии работы в области безопасности, обобщая и анализируя многолетний опыт отечественных и зарубежных охранных предприятий и ведомств.

Ценовая политика нашего предприятия сочетает в себе рациональный подход к определению оптимальных объёмов охраны и необходимый расчёт сил и средств. Как результат – высокое качество по оптимальной цене.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ34722574
Количество сотрудников 5 чел.
Дата регистрации14.02.2007
Дата обновления02.11.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТИТАН, СБ, ЧП» присвоен код 34722574.

Руководителем предприятия «ТИТАН, СБ, ЧП» является Пасешниченко Вячеслав Витальевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТИТАН, СБ, ЧП» — г. Киев, ул. Нижний Вал, 17/8.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ТИТАН, СБ, ЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях