ГАЛИЧ. КЛІМАТ. ТЕХНІКА, ТОВ

Контакты

Юридический адрес
77166, Ивано-Франковская обл., Ивано-Франковский р-н, с. Викторов, ул. Федыка, 257б
E-mail
Руководитель, директор
Кот Андрей Анатольевич
Бухгалтер
Гринь Светлана Романовна

Информация о компании

ООО ”Галич.Климат.Техника” позиционирует себя как украинский производитель оборудования и комплектующих для систем вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования. На данный момент занимается изготовлением приточных и приточно вытяжных вентиляционных установок под торговой маркой ”ГКТ”. Предприятие начало свое динамичное развитие в 2007 году и на данный момент состоит из двух производственных цехов общей площадью 1700м2, составом комплектующих и готовой продукции площадью 500м2 и испытательных лабораторией площадью 200 м2. Завод по изготовлению собственной продукции для вентляцийних систем стал рабочим местом для более 40 работающих, среди которых высококвалифицированные специалисты по проектированию, конструированию и технологии изготовления деталей для вентиляционных установок различных типов и назначения.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ34825279
Количество сотрудников 15 чел.
Дата регистрации30.03.2007
Дата обновления03.11.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГАЛИЧ. КЛІМАТ. ТЕХНІКА, ТОВ» присвоен код 34825279.

Руководителем предприятия «ГАЛИЧ. КЛІМАТ. ТЕХНІКА, ТОВ» является Кот Андрей Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГАЛИЧ. КЛІМАТ. ТЕХНІКА, ТОВ» — Ивано-Франковская обл., Ивано-Франковский р-н, с. Викторов, ул. Федыка, 257б.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ГАЛИЧ. КЛІМАТ. ТЕХНІКА, ТОВ» официальный сайт: https://gkt.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ГАЛИЧ. КЛІМАТ. ТЕХНІКА, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях