ЖЕМЧУЖИНА, ГОСТЕВОЙ ДОМ

Юридическое названиеСАЙТЛЭНД, ООО
Фактический адрес
65014, г. Одесса, ул. Канатная, 1б
Юридический адрес
65114, г. Одесса, дорога Люстдорфская, 142

Продукция, услуги

Вас ждет любой из пяти комфортабельных номеров, оборудованных кондиционерами, удобной мебелью и ванными комнатами. Здание гостиницы Одессы обеспечено WI-FI-интернетом, эфирным телевидением, автономным теплоснабжением, подземным гаражом, системой наружного видеонаблюдения.

Каждое утро в столовой гостиницы «Жемчужина» заботливый персонал предложит Вам горячий завтрак и чашечку ароматного кофе. На верхней террасе Вы можете отдохнуть и полюбоваться видом на морской порт и оперный театр. Немногие мини-отели Одессы способны предложить своим клиентам достойный уровень комфорта по обоснованной цене. Гостиница Жемчужина удовлетворит запросы наиболее требовательных гостей города.

Информация о компании

Гостевой дом «Жемчужина» - гостиница Одессы, благоприятно расположенная в деловом центре города, рядом с парком им. Шевченко и пляжем «Ланжерон». Не смотря на близость дороги и удобную транспортную развязку, на закрытой территории частной гостиницы Одессы тихо и уютно.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ35049668
Руководитель
Васютынский Геннадий Леонтьевич — директор
Количество сотрудников 13 чел.
Дата регистрации06.04.2007
Дата обновления04.11.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «САЙТЛЭНД, ООО» присвоен код 35049668.

Руководителем предприятия «САЙТЛЭНД, ООО» является Васютынский Геннадий Леонтьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «САЙТЛЭНД, ООО» — г. Одесса, дорога Люстдорфская, 142.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «САЙТЛЭНД, ООО» официальный сайт: https://www.perlina-hotel.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеСАЙТЛЭНД, ООО
Фактический адрес
65014, г. Одесса, ул. Канатная, 1б
Юридический адрес
65114, г. Одесса, дорога Люстдорфская, 142
E-mail
Отзывы о компании «ЖЕМЧУЖИНА, ГОСТЕВОЙ ДОМ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях