ИНВЕСТ-МОНТАЖ

Юридическое названиеИНВЕСТ-МОНТАЖ, ООО
Фактический адрес
65013, г. Одесса, дорога Южная, 205
Юридический адрес
65102, г. Одесса, дорога Южная, 197
Почтовый адрес
65069, г. Одесса, ул. Заболотного, 43, к. 61
Телефоны

Продукция, услуги

Оказываем услуги монтажа, проектирования, ремонта систем водоснабжения, газоснабжения, отопления, канализации, кондиционирования, вентиляции.
Оказываем услуги установки и проектирования теплосчетчиков (счетчиков тепла, узлов учета тепловой энергии) общедомовых и квартирных.
Осуществляем поставку пластиковых труб (полиэтилен, ПВХ, ППР, гофра и т.д.), комплектующих фитингов для пластиковых труб терморезисторных, компрессионных (механических), стыковых, раструбных, ППР-фитингов, ПВХ-фитингов (колени, отводы, тройники, муфты, бортовые втулки и т.д.), оборудование для сварки пластиковых труб и фитингов.
Осуществляем поставку метизов, фланцев, фитингов из металла.

Официальные представители завода по производству промышленного весового оборудования, дозаторов непрерывного действия, твердотопливных горелок, сельско-хозяйственной техники.

Поставка и услуги в сфере энергосберегающих технологий:
установка теплосчетчиков(счетчиков тепла) ”под ключ”, утепление стен, рекуперация в холодильном оборудовании, рекуперация дымохода, энергоаудит, тепловые насосы, солнечные коллекторы, клапаны на радиаторы, установка счетчиков воды, автоматизация и диспетчеризация

Осуществляем проектирование тепловых счетчиков, систем водоснабжения, систем отопления, систем канализации, систем вентиляции, солнечных коллекторов.

Осуществляем общестроительные работы, ремонт квартир, утепление фасадов помещений.

Информация о компании

Компания «Инвест-монтаж» выполняет набор услуг, который включает в себя проектирование и оснащение инженерно-технических сетей в жилых, производственных и административных помещениях. Компания также занимается продажей оборудования, относящееся к отоплению, водоснабжению, вентиляции и кондиционированию.

Продукция, которую предлагает наша компания обеспечивает наилучшие показатели работы, которые сочетаются с разумной ценой. Мы предлагаем только продукты, которые проверены временем и имеют лучшие показатели. Каждое из наших решений принесет комфорт и радость в Ваш дом.

Компания «Инвест Монтаж» специализируется на системах жизнеобеспечения помещений. Мы успешно работаем на рынке Украины и находим решение для любого клиента. Мы выполняем проектирование, монтаж, сервис и гарантийное обслуживание следующих систем:
вентиляция;
отопление;
водоснабжение;
канализация;
кондиционирование;
тепловые счетчики - проектирование и установка;
весовое оборудование;
дозаторы;
сельхоз техника;
твердотопливные горелки;
поставка оборудование и материалов по вышеуказанным сферам.


Мы используем материалы и оборудование от ведущих мировых производителей. Это дает возможность создавать качественный продукт, который отвечает высоким требованиям эксплуатации. Мы обслужим любого, самого требовательного клиента. вы останетесь довольны от проделанной нами работы.

Маркетинговая информация

Торговые марки
ZENNER
SENSUS
VALTEC
Стандарты качестваДСТУ, ГОСТ, DIN
Страны импортаГермания, Италия, Испания, Польша, Словакия, Чехия, Франция и т.д.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

вентиляция, отопление, водоснабжение, канализация, кондиционирование, тепловые счетчики - проектирование и установка, весовое оборудование, дозаторы, сельхозтехника, твердотопливные горелки, энергосбережение
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ35050500
Руководитель
Храмов Олег Николаевич — руководитель
Бухгалтер
Федорович Юрий Леонидович
Год основания
2007
Количество сотрудников 7 чел.
Дата регистрации17.04.2007
Дата обновления04.11.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ИНВЕСТ-МОНТАЖ, ООО» присвоен код 35050500.

Руководителем предприятия «ИНВЕСТ-МОНТАЖ, ООО» является Храмов Олег Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ИНВЕСТ-МОНТАЖ, ООО» — г. Одесса, дорога Южная, 197.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ИНВЕСТ-МОНТАЖ, ООО» официальный сайт: https://invest-montazh.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеИНВЕСТ-МОНТАЖ, ООО
Фактический адрес
65013, г. Одесса, дорога Южная, 205
Юридический адрес
65102, г. Одесса, дорога Южная, 197
Почтовый адрес
65069, г. Одесса, ул. Заболотного, 43, к. 61
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ИНВЕСТ-МОНТАЖ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях