ФІЛІЯ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ”ДУЖЕ СМАЧНО” В М. ХАРКІВ

Юридический адрес
61039, г. Харьков, просп. Малой Любови, 45
Телефоны

Продукция, услуги

ОАО ”Полтавский хлебокомбинат” с 1933 г. является лидером среди производителей хлеба высокого качества на Полтавщине. Пекари и технологи ОАО ”Полтавский хлебокомбинат” обратились к древним рецептам приготовления хлеба на натуральных заквасках хмеля, на сброшенном виноградном соке, на экстракте ржаного солода. И разработали странный продукт хлебопечения - ”Живой хлеб”.
”Живой хлеб” - это серия ржаных заварных хлебов - хлеб ”Подарок”, хлеб ”Полтавский классический”, хлеб ”Кавказский”, хлеб ”Баварский”, хлеб ”Источник”, хлеб ”Дары Полтавы”, ”Казацкий с салом”.
”Живой хлеб” - это хлеб без химических добавок, консервантов, улучшателей.
”Живой хлеб” - это живой продукт на основе живых микроорганизмов, полезных для человека. Долго не черствеет и не плесневеет.
”Живой хлеб” - это натуральное сырье, натуральное сбраживание, которое обеспечивает ржаному хлебу непревзойденный вкус и аромат.
”Живой хлеб” - богатый естественными витаминами группы В, Из, Е, РР, минеральными веществами, необходимыми человеку.
”Живой хлеб” - рекомендовано врачами - онкологами людям склонным к онко-захворювань.

Информация о компании

Компания «Арктур», официальный дистрибьютор Полтавского х/к - ТМ «Живой Хлеб», и официальный дистрибьютор Черниговской кондитерской фабрики - ТМ «Стрела» ищет партнеров (субдистрибьюторов) для совместоного сотрудничества в Харьковской, Сумской, Луганской и Донецкой областях. По вопросам сотрудничества обращаться по тел.: 095 23 021 60 Борис Петрович; е-mail: todos_boris@mail.ru
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ35138883
Руководитель
Тодосиенко Борис Петрович — директор
Дата регистрации27.01.2011
Дата обновления05.11.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ФІЛІЯ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ”ДУЖЕ СМАЧНО” В М. ХАРКІВ» присвоен код 35138883.

Руководителем предприятия «ФІЛІЯ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ”ДУЖЕ СМАЧНО” В М. ХАРКІВ» является Тодосиенко Борис Петрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ФІЛІЯ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ”ДУЖЕ СМАЧНО” В М. ХАРКІВ» — г. Харьков, просп. Малой Любови, 45.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
61039, г. Харьков, просп. Малой Любови, 45
Телефоны
Отзывы о компании «ФІЛІЯ ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ”ДУЖЕ СМАЧНО” В М. ХАРКІВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях