ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГОВ, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Юридический адрес
01032, г. Киев, ул. Петлюры, 30
Почтовый адрес
07406, Киевская обл., г. Бровары, ул. Лесовая, 2
Телефоны

Продукция, услуги

Коллекторские услуги / Возврат проблемных активов / Взыскание просроченной задолженности физических лиц / Soft-collection (досудебное взыскание путем проведения телефонных переговоров) / Hard-collection (досудебное взыскание путем непосредственных встреч с должником) / Legal-collection (судебное взыскание) / Покупка портфелей задолженности / Взыскание корпоративной задолженности / Консалтинговые услуги / Юридические услуги / Услуги факторинга

Информация о компании

Европейское агентство по возврату долгов начало свою историю в 2007 году. С каждым годом цель компании – повышать экономическую стабильность и предоставлять возможность получать финансовую свободу каждому клиенту, который обратится в компанию, а то путем рациональных и действующих решений.

Как и каждая компания, так и Европейское агентство старается улучшать свои навыки и следовать своим целям. Компания придерживается правовой политики ведения бизнеса по примеру лучших европейских предприятий, сохраняет свою репутацию и профессионализм, гарантирует надежность и конфиденциальность, а также ценит ваше время и готова предложить разумные и результативные решения любых задач

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ35625014
Руководитель
Ревунов Роман Олегович — Директор
Год основания
2007
Количество сотрудников 86 чел.
Дата регистрации05.12.2007
Дата обновления06.11.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 20:00
Вторник:
09:00 — 20:00
Среда:
09:00 — 20:00
Четверг:
09:00 — 20:00
Пятница:
09:00 — 20:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГОВ, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» присвоен код 35625014.

Руководителем предприятия «ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГОВ, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» является Ревунов Роман Олегович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГОВ, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» — г. Киев, ул. Петлюры, 30.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГОВ, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО» официальный сайт: http://eadr.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
01032, г. Киев, ул. Петлюры, 30
Почтовый адрес
07406, Киевская обл., г. Бровары, ул. Лесовая, 2
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГОВ, ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях