УКРАИНСКОЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, КОМПАНИЯ

Юридическое названиеУЕТ, ЧП
Фактический адрес
79040, г. Львов, ул. Городоцкая, 355, оф. 370, эт. 3
Юридический адрес
79040, г. Львов, ул. Городоцкая, 355

Продукция, услуги

Фото — УКРАИНСКОЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, КОМПАНИЯ У нас вы можете купить следующую продукцию:

- КАБЕЛЬНО-ПРОВИДНИКОВАЯ ПРОДУКЦИЯ
кабели силовые ВВГ, кабель АВВГ и ВВГ, кабель медный АПВ и алюминиевый АППВ, провод монтажный ПВ1 и провод ПВ3, кабель силовой ВПП-1 и кабель ШВВП, кабель силовой ППВ и провод ПВС, кабель силовой ВБбШв и кабель АВБбШв, кабели силовые АСБЛ и ААБл, ААБ2л и ААШВ, кабель огнестойкий NHXH FE и кабель КГ, самонесущий изолированный провод СИП, кабель сетевой UTP 5 и кабель FTP 5, оптический кабель и аксессуары.

- АКСЕССУАРЫ К КАБЕЛЯ И ПРОВОД
наконечники кабельные (DL), (DT) и (JG), гильза алюминиевая соединительная (GL), гофротруба ПВХ с зондом, металлорукав в ассортименте, держатель зажимной (CF) и хомутное (CFC), кабель-канал - большой выбор, трубка гладкая ПВХ - большой выбор, термоусадочная трубка - большой выбор, сальники PG - большой выбор, муфты соединительные и муфты концевые, лотки, кабельрост и аксессуары.

- НИЗКОВОЛЬТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
автоматы серии А и ВА, командоконтролеры и гидротолкатели, электромагниты промышленные, катушки для электромагнитов, силовые розетки и вилки ИЭК, разъемы, выключатели, посты и кнопки, контакторы и предохранители, магнитные пускатели и рубильники.

- МОДУЛЬНАЯ АППАРАТУРА НА DIN-РЕЙКУ
автоматические выключатели на 4.5 кА, автоматические выключатели на 6 кА, автоматические выключатели на 125 А - 630 А, контакторы электрические (IEK), дифференциальные автоматы, выключатели нагрузки.

ВСЕ ДЛЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ
промышленные розетки и вилки, удлинители и разветвители, монтажные коробки.

- LED СВЕТИЛЬНИКИ И ОСВЕЩЕНИЕ
светильники и прожекторы Philips, галогенные лампы и стартеры PHILIPS, люминесцентные лампы PHILIPS, патроны карболита DELUX, энергосберегающие лампы DELUX, металлогалогенные лампы DELUX, светильники аварийные DELUX, светильники люминесцентные DELUX, светильники растровые LUMEN, светильники под лампу накаливания, лампы, светильники, прожекторы Magnum , лампы Искра в ассортименте.

- ИНСТАЛЛЯЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
выключатели электрические, вилки и розетки электрические, коробки и удлинители - переноски.

- ИНСТРУМЕНТЫ
инструмент диелектичний к 10КВ, инструмент слесарный, инструмент для работы с кабелем, страховочный инвентарь, комплект электромонтера, паяльники.

- ЩИТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И АКСЕССУАРЫ
металлические щиты ИЭК, Moeller и E.NEXT, пластиковые боксы ИЭК и Moeller, ящики с трансформаторами, шины нулевые и гребенчатые, клеммные колодки и зажимы.

- ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ И ЭЛЕКТРОЗАЩИТА
средства индивидуальной защиты, счетчики электроэнергии, амперметры, вольтметры и др.

- ИЗОЛЯЦИОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ И СПЕЦОДЕЖДА
спецодежда для рабочих, изолента ПВХ и ХБ, электрокартон, электроизоляционные картоны, текстолит листовой и стержневой, оргстекло (органическое стекло, акрил), фторопласт листовой и стержневой.

- ОБОГРЕВАТЕЛИ ГАЗОВЫЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ
- ГЕНЕРАТОРЫ БЕНЗИН И ДИЗЕЛЬНЫЕ
- БЕТОНОМЕШАЛКИ
- ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ

Информация о компании

Обустройство освещения улиц, промышленно-складских помещений или административных зданий - ответственное дело, которое требует высокого уровня квалификации, профессиональной подготовки мастеров и применение качественной продукции.

Свою специальную продукцию в этой сфере предлагает компания ”Украинское электротехническое общество” - ведущий поставщик кабельно-проводниковой, электротехнической продукции, светотехники, установочного и сварочного оборудования, а также инструментов для различных видов строительных работ, контрольно-измерительных приборов как для промышленности, так и для частного.

Обладая многолетним опытом работы, предприятие готово качественно выполнить заказ разного уровня сложности и предложить свои эффективные решения и идеи. Осуществляем производство электрощитового оборудования, как по стандартным, так и по индивидуальным схемам.

Мы предлагаем продукцию украинского производства, также продукцию, изготовленную по договору о совместной деятельности заводами иностранных товаропроизводителей, она есть сертифицирована и соответствует ГОСТам и ТУ утвержденных в Украине.

Наши квалифицированные работники найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру. Высокий профессионализм и широкий ассортимент продукции на складе гарантируют выгодное сотрудничество.

Ключевые слова

поставщик электротехнической продукции, кабельно проводниковая продукция львов, сварочное оборудование во львове, инсталляционное оборудование львов, кабельная продукция железнодорожный район, цены на кабельную продукцию, купить бетономешалку, заказать газовые обогреватели, электрические обогреватели в украине, оптический кабель цена, цены на щитовое оборудование, украинские електродвигатели цена, купить дизельный генератор, бензиновые генераторы продажа, промышленные розетки недорого, уличные лед светильники, лед светильники прайс, электрощиты львов, магазин кабеля на городецкой, монтажные коробки цена

О компании

Код ЕГРПОУ36312084
Руководитель
Рыбко Владимир Валерьевич — директор
Дата регистрации20.08.2009
Дата обновления17.11.2023

График работы

Понедельник:
10:00 — 19:00
Вторник:
10:00 — 19:00
Среда:
10:00 — 19:00
Четверг:
10:00 — 19:00
Пятница:
10:00 — 19:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «УЕТ, ЧП» присвоен код 36312084.

Руководителем предприятия «УЕТ, ЧП» является Рыбко Владимир Валерьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «УЕТ, ЧП» — г. Львов, ул. Городоцкая, 355.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «УЕТ, ЧП» официальный сайт: http://www.ukrelektrokabel.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеУЕТ, ЧП
Фактический адрес
79040, г. Львов, ул. Городоцкая, 355, оф. 370, эт. 3
Юридический адрес
79040, г. Львов, ул. Городоцкая, 355
E-mail
Отзывы о компании «УКРАИНСКОЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, КОМПАНИЯ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях