ГЛОБУС, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Фактический адрес
г. Харьков, пл. Павловская, 10, оф. 306
Юридический адрес
62341, Харьковская обл., Харьковский р-н, с. Чайковка, ул. Озерная, 9

Продукция, услуги

Производство современных конкурентноспособных товаров для животных (адсорбентов микотоксинов, сухих гигиенических средств, многофункциональных ветеринарных препаратов).Компания является официальным представителем ООО “Подольские Минералы”. Деятельность компании направлена на производство экологически чистых материалов и добавок минерального происхождения на основе уникального в своем роде природного материала ТРЕПЕЛ. Трепел используется как адсорбент и фильтр в текстильной, нефтехимической, пищевой промышленности, в производстве антибиотиков, бумаги, красок; как сырьё для жидкого стекла и глазури; в качестве строительного тепло- и звукоизоляционного материалов, добавок к некоторым типам цемента; полировального материала для металлов и облицовочных камней (в составе паст). Как добавка в корма для птиц, рыбы и животных, в производстве удобрений, для мелиорации грунтов и очистки водоемов.

Маркетинговая информация

Торговые марки
Микасил (Украина)
Микадез (Украина)
Микамун (Украина)

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

трепел адсорбентов микотоксинов осушитель подстилки, фильтр в текстильной, нефтехимической, пищевой промышленности упрочнитель бетона огнезащитный наполнитель для красок, лаков (активная минеральная добавка) наполнитель полирующих паст
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ36613759
Руководитель
Грущенко Илья Александрович
Бухгалтер
Чупыр Ирина Николаевна
Количество сотрудников 7 чел.
Дата регистрации27.10.2009
Дата обновления21.08.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГЛОБУС, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО» присвоен код 36613759.

Руководителем предприятия «ГЛОБУС, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО» является Грущенко Илья Александрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГЛОБУС, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО» — Харьковская обл., Харьковский р-н, с. Чайковка, ул. Озерная, 9.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ГЛОБУС, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО» официальный сайт: http://globusp.com/ru/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
г. Харьков, пл. Павловская, 10, оф. 306
Юридический адрес
62341, Харьковская обл., Харьковский р-н, с. Чайковка, ул. Озерная, 9
Отзывы о компании «ГЛОБУС, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях