РОМАНА МОБИЛ, ЧП

Юридическое названиеРОМАНА-МОБИЛ, ЧП
Юридический адрес
65114, г. Одесса, просп. Жукова, 47/3
Телефоны

Продукция, услуги

- Инструменты Stanley
- Интернет-магазин инструментов
- Romana Mobil - эксперт оптовых поставок инструментов
- Stanley
- Строительные инструменты
- Инструмент Mano
- Ручной инструмент
- Ящик Mano
- Romana Mobil магазин инструментов

Информация о компании

Romana Mobil - это компания, которая является экспертом в оптовых поставках инструментов и автотоваров для украинского рынка. Наш интернет-магазин специализируется на продаже строительных и автомобильных инструментов от известных производителей, таких как Stanley и Mano. Romana Mobil расширяет свой ассортимент, чтобы удовлетворить потребности любого клиента.

Мы предлагаем широкий выбор инструментов Stanley, включая ручные инструменты и аксессуары. Каждый товар в нашем интернет-магазине имеет высокое качество и гарантирует надежность и долговечность. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом в области строительства, автомобильных ремонтов или просто любите выполнять небольшие работы по ремонту дома, у нас есть инструменты, отвечающие вашим потребностям.

Помимо инструментов Stanley, у нас также представлены строительные инструменты и разнообразные ящики Mano для удобного хранения инструментов. Наш интернет-магазин обеспечит вас всем необходимым для эффективной работы, независимо от сферы деятельности.

Romana Mobil заботится о удобстве клиентов и предлагает быструю доставку по всей Украине. Наша команда профессионалов всегда готова предоставить квалифицированную консультацию и помочь выбрать оптимальный вариант для вас. Выбирайте Romana Mobil - ваш надежный партнер в сфере поставок инструментов и автотоваров.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Romana Mobil, магазин Romana інструментов, инструмент Stanley, ручной инструмент, инструмент Mano, интернет-магазин инструментов, строительные инструменты, автомобильные инструменты, ящик Stanley, Mano.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ36871662
Руководитель
Плейзер Наталья Валериевна — директор
Год основания
1995
Количество сотрудников 30 чел.
Дата регистрации02.12.2009
Дата обновления13.12.2022

График работы

Понедельник:
09:00 — 17:30
Вторник:
09:00 — 17:30
Среда:
09:00 — 17:30
Четверг:
09:00 — 17:30
Пятница:
09:00 — 17:30
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «РОМАНА-МОБИЛ, ЧП» присвоен код 36871662.

Руководителем предприятия «РОМАНА-МОБИЛ, ЧП» является Плейзер Наталья Валериевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «РОМАНА-МОБИЛ, ЧП» — г. Одесса, просп. Жукова, 47/3.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «РОМАНА-МОБИЛ, ЧП» официальный сайт: https://romana-mobil.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеРОМАНА-МОБИЛ, ЧП
Юридический адрес
65114, г. Одесса, просп. Жукова, 47/3
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «РОМАНА МОБИЛ, ЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях