FELIX, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА

Контакты

Юридический адрес
61001, г. Харьков, ул. Молочная, 11 корп. 8, к. 9
Фактический адрес
61001, г. Харьков, просп. Московский, 52, 4 эт.
Почтовый адрес
61001, г. Харьков, просп. Московский, 52, 4 эт.
Руководитель, директор
Коренев Алексей Алексеевич — директор

Продукция, услуги

Комплексное правовое обеспечение бизнеса: налогообложение, хозяйственные соглашения, инвестиции, аудит налоговых рисков, Due diligence, представительство интересов в судах, контролирующих органах

Информация о компании

Наша команда работает на рынке юридических услуг с 2006 года. С ноября 2010 года мы представляем интересы клиентов под брендом FELIX. Сегодня FELIX - это 13 специалистов, в том числе 3 адвоката.

Постоянными клиентами FELIX являются более 100 предприятий и предпринимателей различных отраслей, среди которых полиграфия и издательская деятельность, строительство дорог и объектов недвижимости, производство промышленного оборудования и сельскохозяйственной техники, полимерная отрасль и химическая промышленность, производство упаковки, машиностроение, пищевая промышленность, текстильная промышленность, оптовая торговля, импорт и экспорт текстильной продукции, развлекательные центры и рестораны, транспортные предприятия, финансовые учреждения и другие.

Специализация нашей компании - бизнес-право (налогообложение, хозяйственное право, внешнеэкономическая деятельность, инвестиции).
FELIX предоставляет комплексное правовое обслуживание, включая консультации, подготовку и сопровождение сделок, участие в переговорах, правовое сопровождение инвестиционных проектов, аудит налоговых рисков, Due Diligence, представительство интересов в судах и контролирующих органах, обучающие занятия для персонала.

В 2010 году юристы FELIX сопровождали свыше 180 проверок контролирующих органов, представляли интересы клиентов в рамках 170 судебных процессов. В первом квартале 2011 года в работе FELIX: проекты по организации производства, расширению производственных мощностей, выходу бизнеса клиентов на новые рынки, открытию иностранных представительств, реструктуризации и диверсификации бизнеса, применению мер торговой защиты, Due Diligence, а также около 100 проверок, 125 судебных процессов, около 200 консультаций, около 80 сделок.

Успешный бизнес – это синергия знаний, усилий, предпринимательского таланта, дающая качественный продукт, эффективный менеджмент, правильное управление рисками и необходимый финансовый результат. Вкладом FELIX в успех клиента может стать наша компетенция. Мы любим свою работу, верим в то, что делаем, и работаем для того, чтобы защищать и приумножать ценности клиента.

Маркетинговая информация

Торговые марки
ФЕЛИКС

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ37093352
Год основания
2006
Количество сотрудников 10 чел.
Дата регистрации01.06.2010
Дата обновления30.07.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ФЕЛИКС, ЧП» присвоен код 37093352.

Руководителем предприятия «ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ФЕЛИКС, ЧП» является Коренев Алексей Алексеевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ФЕЛИКС, ЧП» — г. Харьков, ул. Молочная, 11 корп. 8, к. 9.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ФЕЛИКС, ЧП» официальный сайт: http://www.felix.kh.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «FELIX, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях