СПЕЦКЛИМАТОПТ, ООО

Юридический адрес
40022, г. Сумы, ул. Тополянская, 18
Почтовый адрес
40030, г. Сумы, а/я 96

Продукция, услуги

Кондиционеры / Вентиляторы / Воздушные завесы / Тепловентиляторы / Чилеры / Фенкойлы / Компрессорно-конденсаторные блоки / Обогреватели / Электроконвекторы / Системы кондиционирования / Системы вентиляции / Воздушное отопление / Центральные кондиционеры / Климатическая техника / Увлажнители воздуха / Осушители воздуха, воздуховоды /Бойлеры / Твердотопливные котлы / Радиаторы / Трубы ПВХ / Трубопроводная арматура, фитинги

Информация о компании

Компания «Спецклиматопт» — команда професионалов, работающих на рынке вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления. Основной нашей задачей на рынке является поставка качественного климатического оборудования и создание высококачественных климатических условий.
Более 10 лет мы работаем в направлении развития климатических условий как в промышленных зданиях (заводы, склады, цеха), так и в зданиях общественного назначения (ТРЦ, ОЦ, жилые здания). Среди достижений команды наших специалистов значатся запуски и успешное функционирование систем вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления торговых и логистических комплексов, офисных помещений.
На данный момент общее количество людей, которые работают в команде, составляет более 100 человек. В их состав входит: проектная группа — 6 специалистов, монтажные бригады — 25 сотрудников, а также менеджеры и технические специалисты. Наша компания имеет собственную материально-техническую базу (цех по производству воздуховодов, складские помещения).

Наша компания разделяет поставленные задачи на четыре основных направления:
1. Вентиляция
2. Кондиционирование
3. Воздушное отопление
4. Энергосбережение

Мы имеем возможность предложить Вам спектр оборудования, которое в полном объеме сможет обеспечить качественный микроклимат: фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки, центральные и крышные кондиционеры, чиллеры и приточно-вытяжные установки разной мощности, котельное оборудование и решения для частного клиента.
Вы всегда можете рассчитывать на предоставление помощи в принятии решений для приведенных выше вопросов, а также, в случае необходимости, бесплатного выезда специалиста.

Мы сможем подобрать Вам оптимальный набор решений по вопросам климатического оборудования от изготовителей на основе архитектурных особенностей, назначения климатических зон, требований климатических условий, а также финансовых возможностей. Мы используем современные энергосберегающие технологии, в том числе и собственные разработки нашей компании, а также осуществляем полную автоматизацию и диспетчеризацию — систему, которая обеспечивает сбор, обработку и подачу информации на рабочее место оператора.
Придавая большое значение не только качеству оборудования, которое мы поставляем, но и качеству монтажных работ и технического обслуживания, ООО «СпецКлиматОпт» заботится о сбережении энергетических ресурсов и уменьшении затрат на эксплуатацию.
Сотрудничество с нами — 100% гарантия реализации целей и задач, которые Вы ставите!

Маркетинговая информация

Торговые марки
Chigo (Китай)
Tesy (Болгария)
Mitsubishi Electric (Япония)
Страны экспортаРоссия
Страны импортаГермания, Китай, Греция, Турция, Швеция, Россия

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Кондиционер для квартиры Сумы, кондиционер Chigo купить, кондиционер Mitsubishi в Сумах цена, недорогой кондиционер цена, кондиционер в офис цена, кондиционер в магазин цена, кондиционер для дачи цена
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ37186258
Руководитель
Лукаш Игорь Николаевич — Директор
Бухгалтер
Придатченко Елена Сергеевна
Год основания
2007
Количество сотрудников 2 чел.
Дата регистрации09.08.2010
Дата обновления28.08.2023

График работы

Понедельник:
08:30 — 18:00
Вторник:
08:30 — 18:00
Среда:
08:30 — 18:00
Четверг:
08:30 — 18:00
Пятница:
08:30 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СПЕЦКЛИМАТОПТ, ООО» присвоен код 37186258.

Руководителем предприятия «СПЕЦКЛИМАТОПТ, ООО» является Лукаш Игорь Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СПЕЦКЛИМАТОПТ, ООО» — г. Сумы, ул. Тополянская, 18.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
40022, г. Сумы, ул. Тополянская, 18
Почтовый адрес
40030, г. Сумы, а/я 96
Отзывы о компании «СПЕЦКЛИМАТОПТ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях