КАРПАТСКИЕ ГОРЫ, БАЗА ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Контакты

Юридический адрес
90521, Закарпатская обл., Тячевский р-н, с. Русская Мокрая, ул. Мира, 14
Руководитель, директор
Федак Юрий Юрьевич — директор

Информация о компании

База отдыха и оздоровления ”Карпатские горы” - это, по сути, три здания, расположенных в двух соседних горных поселках Закарпатья. Тут Вам гарантирован домашний уют, вежливое обслуживание и приятное времяпровождение. База отдыха создавалась для людей, а не просто отдыхающих! Целью ставилось обеспечить нормальные условия проживания, питания и отдыха, как для семейных групп, так и для желающих увидеть природу Закарпатья, подышать целебным горным воздухом, попить воды из минерального источника и отдохнуть от городской суеты. Но этим программа не вычерпывается. Кроме домашней закарпатской кухни Вам предоставится возможность походить по горам в летний период, ознакомиться с достопримечательностями Закарпатья, совершать велосипедные прогулки, покататься на лыжах зимой или просто насладиться тишиной и уютом.
Просмотрите страницы сайта, познакомьтесь с условиями проживания, отдыха и оздоровления на базе ”Карпатские горы”, обратите внимание на природу Карпат и решитесь!

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ37260556
Дата регистрации14.01.2011
Дата обновления21.12.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КАРПАТСЬКІ ГОРИ, БАЗА ВІДПОЧИНКУ ТА ОЗДОРОВЛЕННЯ, ТОВ» присвоен код 37260556.

Руководителем предприятия «КАРПАТСЬКІ ГОРИ, БАЗА ВІДПОЧИНКУ ТА ОЗДОРОВЛЕННЯ, ТОВ» является Федак Юрий Юрьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КАРПАТСЬКІ ГОРИ, БАЗА ВІДПОЧИНКУ ТА ОЗДОРОВЛЕННЯ, ТОВ» — Закарпатская обл., Тячевский р-н, с. Русская Мокрая, ул. Мира, 14.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «КАРПАТСКИЕ ГОРЫ, БАЗА ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях