РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ РОБОТОДАВЦІВ АГРОПРОМИСЛОВОГО КОМПЛЕКСУ

Контакты

Юридический адрес
35510, Ровенская обл., Дубенский р-н, с. Пляшева, ул. Грушевского, 12
Руководитель
Костючко Сергей Степанович
Код ЕГРПОУ37344630
Дата регистрации05.07.2011
Дата обновления06.05.2022
Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ РОБОТОДАВЦІВ АГРОПРОМИСЛОВОГО КОМПЛЕКСУ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ РОБОТОДАВЦІВ АГРОПРОМИСЛОВОГО КОМПЛЕКСУ» присвоен код 37344630.

Руководителем предприятия «РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ РОБОТОДАВЦІВ АГРОПРОМИСЛОВОГО КОМПЛЕКСУ» является Костючко Сергей Степанович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ РОБОТОДАВЦІВ АГРОПРОМИСЛОВОГО КОМПЛЕКСУ» — Ровенская обл., Дубенский р-н, с. Пляшева, ул. Грушевского, 12.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «РІВНЕНСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ РОБОТОДАВЦІВ АГРОПРОМИСЛОВОГО КОМПЛЕКСУ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях