ЭКВИВЕС, ООО

Контакты

Адрес
02094, г. Киев, ул. Хоткевича, 8, оф. 199
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Швец Алексей Николаевич — директор
Бухгалтер
Котеленец Елена Гарриевна

Продукция, услуги

Электродвигатели, насосы, вентиляторы, спецтехника

Информация о компании

Компания «Эквивес» на протяжении более 10 лет успешно поставляет высококачественное промышленное оборудование на территории СНГ в следующие отрасли: объекты коммунального и сельского хозяйства, энергетики, пищевой и цементной промышленности, предприятия нефтехимической отрасли, металлургические комбинаты, горно-обогатительные комплексы и др. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежного и стабильного партнера.

Наша компания лидирующий в Украине дилер и дистрибьютор известных заводов в сфере производства промышленного оборудования России, Беларуси, Германии, Австрии, Дании и Болгарии. Мы имеем собственное производство электродвигателей различного назначения: общепромышленных АИР и АМН, АДЧР (частотного регулирования), 5АНК (с фазным ротором), МТ (крановых), высоковольтных двигателей ДАЗО5 и А5. В цеху также производится сборка насосных агрегатов и вентиляторов, которые отвечают всем современным требованиям и нормам. Электродвигатели собственного производства сертифицированы в Украине (есть сертификат соответствия УкрСЕПРО), изготавливаются согласно нашим ТУ.

Другим направлением компании «Эквивес» является продажа и сервисное обслуживание современной и надежной дорожно-строительной техники, техники для городского коммунального хозяйства, а также землеройной техники из Китая фронтальные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, катки, грейдеры, асфальтоукладчики. Вся предлагаемая нами спецтехника соответствует международным стандартам качества ISO9001:2000 и экологическим нормам ISO14001:2004. Наша компания обеспечивает гарантийное обслуживание всей поставляемой спецтехники, а также поставку запчастей и послегарантийное обслуживание на весь срок эксплуатации согласно сервисному договору.

Маркетинговая информация

Торговые марки
Эквивес (Украина)

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Электродвигатели, насосы, вентиляторы, спецтехника
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ37502259
Количество сотрудников 18 чел.
Дата регистрации10.02.2011
Дата обновления23.08.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЭКВИВЕС, ООО» присвоен код 37502259.

Руководителем предприятия «ЭКВИВЕС, ООО» является Швец Алексей Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЭКВИВЕС, ООО» — г. Киев, ул. Хоткевича, 8, оф. 199.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЭКВИВЕС, ООО» официальный сайт: https://www.ekvives.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЭКВИВЕС, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях