ТЕРМОПРАКТИК, ООО

Юридический адрес
21020, г. Винница, пер. Кирпичный, 2
Телефоны

Продукция, услуги

Продажа: котлы (котел), бойлер, радиаторы, колонки газовые, конвекторы, кондиционеры, тепловентиляторы, центральные пылесосы, полотенцесушители, насосы, шланги, запорная арматура, трубопроводные системы, фильтры для воды, химводоочистка, канализационные системы, баки для воды и отопления.Услуги: сервисное обслуживание, монтаж систем водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции, кондиционирования, монтаж солнечных коллекторов, тепловых насосов, центральных пылесосов.

Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по системам центрального теплоснабжения / Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий / Подрядчики по установке водоподъемного оборудования в зданиях / Подрядчики по установке и монтажу бойлеров / Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем горячего водоснабжения / Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем холодного водоснабжения

Информация о компании

Винницкая компания ООО ”Термопрактик” (Thermopraktik) уже больше 10 лет известна, как крупнейший поставщик, инсталлятор и сервисный центр традиционной и инновационной климатической техники. Мы располагаем широким ассортиментом товара, квалифицированной инженерно-монтажной службой, предоставляем качественное сопровождение и сервис нашего оборудования.


Принципы работы компании: широкий ассортимент товара на наших складах, точность и простота проэктирования, надежность монтажа, качество сервиса.

Компания ООО ”Термопрактик” предлагает Вам товар импортного и отечественного производства. В том числе продукцию таких стран как: Австрия, Германия, Чехия, Италия, Испания, Турция, Китай, Корея и многих других. Весь ассортимент товаров сертифицирован и соответствует как европейским, так и украинским стандартам качества. Большая часть товара берется нами на гарантийное и послегарантийное обслуживание. Соответственно наша фирма может удовлетворить любого покупателя соотношением цены и качества товара и предоставляемых услуг, а также кратчайшими строками поставок. Сотрудники отдела продаж владеют исчерпывающей информацией, всегда дадут квалифицированную консультацию и будут рады приветствовать Вас!

Сотрудники компании ООО ”Термопрактик” смогут эффективно помочь Вам в выборе товара, как с точки зрения его качества, так и с позиции экономии. Инженерная группа сможет разработать качественный проект с универсальными, а если потребуется, нестандартными решениями. Выполнить монтаж на очень высоком техническом уровне. Качество нашей работы подтверждается множеством позитивных отзывов клиентов. Мы даем 3 года гарантии на наши работы!

Наш сервис оставит у Вас только приятные впечатления и уверенность в завтрашнем дне. Вы не будете переживать из-за того что Вам холодно или жарко. Сервисный отдел ООО ”Термопрактик” принесет комфорт и уют в Ваш дом!

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

TM Vaillant Вайлант, Demrad Дермад, Saunier Duval, Berke, Ekoplastik Экопластик, Herz, KME, Grundfos, Wilo, Kermi Керми.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ37536733
Руководитель
Маркуш Юрий Николаевич — Директор
Бухгалтер
Веселова Виктория Викторовна
Количество сотрудников 24 чел.
Дата регистрации10.03.2011
Дата обновления18.07.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТЕРМОПРАКТИК, ООО» присвоен код 37536733.

Руководителем предприятия «ТЕРМОПРАКТИК, ООО» является Маркуш Юрий Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТЕРМОПРАКТИК, ООО» — г. Винница, пер. Кирпичный, 2.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ТЕРМОПРАКТИК, ООО» официальный сайт: https://thermopraktik.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
21020, г. Винница, пер. Кирпичный, 2
Телефоны
Отзывы о компании «ТЕРМОПРАКТИК, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях