АЛЕКСА, ПІДПРИЄМСТВО ОБ’ЄДНАННЯ ГРОМАДЯН ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ ”КОМІТЕТ ПРАВОЗАХИСТУ ІНВАЛІДІВ”

Контакты

Юридический адрес
03065, г. Киев, бульвар Вацлава Гавела, 10
E-mail
Руководитель, директор
Паскал Олег Иванович
Бухгалтер
Паскал Татьяна Ивановна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ37849402
Количество сотрудников 13 чел.
Дата регистрации05.09.2011
Дата обновления06.05.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «АЛЕКСА, ПІДПРИЄМСТВО ОБ’ЄДНАННЯ ГРОМАДЯН ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ ”КОМІТЕТ ПРАВОЗАХИСТУ ІНВАЛІДІВ”» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АЛЕКСА, ПІДПРИЄМСТВО ОБ’ЄДНАННЯ ГРОМАДЯН ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ ”КОМІТЕТ ПРАВОЗАХИСТУ ІНВАЛІДІВ”» присвоен код 37849402.

Руководителем предприятия «АЛЕКСА, ПІДПРИЄМСТВО ОБ’ЄДНАННЯ ГРОМАДЯН ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ ”КОМІТЕТ ПРАВОЗАХИСТУ ІНВАЛІДІВ”» является Паскал Олег Иванович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АЛЕКСА, ПІДПРИЄМСТВО ОБ’ЄДНАННЯ ГРОМАДЯН ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ ”КОМІТЕТ ПРАВОЗАХИСТУ ІНВАЛІДІВ”» — г. Киев, бульвар Вацлава Гавела, 10.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «АЛЕКСА, ПІДПРИЄМСТВО ОБ’ЄДНАННЯ ГРОМАДЯН ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ ”КОМІТЕТ ПРАВОЗАХИСТУ ІНВАЛІДІВ”». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях