РИО ДОКА, ООО

Фактический адрес
79069, г. Львов, ул. Шевченко, 329
Юридический адрес
79049, г. Львов, просп. Червоной Калины, 95, к. 142
Почтовый адрес
79069, г. Львов, а/я 8234

Продукция, услуги

Фото — РИО ДОКА, ООО Компания ”РИО-ДОКА” предлагает ветошь, протирочные материалы и бывшую в употреблении одежду секонд-хенд. Приглашает к сотрудничеству организации, желающие приобрести ветошь. Наш опыт позволяет найти наиболее приемлемый вариант сотрудничества с клиентом в соотношении цена / качество на предлагаемый товар.

Предлагаем Вам более 10 наименований ветошь. В процессе переработки сырье сортируют по видам и цветом ткани, разрезают, упаковывают по 10 кг в полиэтиленовые пакеты и по 100 кг - прессованные тюки. С полным ассортиментом нашей продукции Вы можете ознакомиться в каталоге.

Информация о компании

Компания «РИО-ДОКА» имеет многолетний опыт успешной и непрерывной работы по переработке текстиля и является одним из крупнейших предприятий поставщиков тряпки (ветошь), обтирочных материалов и бывшей в употреблении одежды секонд-хенда не только в Украине, но и за ее пределами.

Сейчас рынок обтирочных материалов (ветошь) очень разнообразен и покупателю достаточно сложно разобраться, что скрывается за таким размытым понятием как «ветошь обтирочное». Давайте разберемся, что же такое «тряпье обтирочное». Тряпье обтирочное - это средство которое предназначено для удовлетворения таких потребностей, как удаление загрязнения (влаги, масла, смазки, пыли, стружки) с какой-либо поверхности (оборудования, деталей, полуфабрикатов, готовой продукции и т.п.). То есть, ветошь находит достаточно - широкое применение как в различных отраслях промышленности, так и в других сферах жизнедеятельности человека.
Тряпье обтирочное (ветошь) должно обладать высоким содержанием хлопка, высокой степенью поглощения, прочностью ткани, большими размерами и отвечать всем требованиям санитарной безопасности.

Одним из наших основных приоритетов является поддержка репутации надежного партнера для построения долгосрочных отношений с нашими клиентами. В связи с этим у нас существует программа лояльности, гибкая система цен. Мы рады предоставить Вам товар отличного качества по низким ценам. Для удобства наших покупателей является хорошо отлаженная система поставок по всей Украине. Компания заинтересована в расширении рынков сбыта и приглашает к сотрудничеству. Мы всегда рады новым партнерам готовы рассмотреть Ваши любые предложения.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

обтирочные материалы, сэконд хенд, текстиль львов, неликвидный текстиль, ветошь обтирочное, ветош цена, ткань обтирочная, обтирочный материал, секонд хенд оптом, оптом, опт, куплю ветошь украины, ветошь обтирочное, ветошь цена за кг, ветошь производство, купить х / б ткань, хб ткань, секонд оптом, оптом секонд хенд, поиск поставщиков, куплю секонд хенд, second hand оптом, куплю ветошь, продам секонд хенд, сайты продажи бу одежды, поставщики секонд хенда, секонд хенд оригинал оптом
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ38142274
Руководитель
Титко Роман Зеновиевич — директор
Бухгалтер
Наталья Владимировна
Год основания
2012
Количество сотрудников 7 чел.
Дата регистрации17.02.2015
Дата обновления08.12.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «РИО ДОКА, ООО» присвоен код 38142274.

Руководителем предприятия «РИО ДОКА, ООО» является Титко Роман Зеновиевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «РИО ДОКА, ООО» — г. Львов, просп. Червоной Калины, 95, к. 142.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
79069, г. Львов, ул. Шевченко, 329
Юридический адрес
79049, г. Львов, просп. Червоной Калины, 95, к. 142
Почтовый адрес
79069, г. Львов, а/я 8234
E-mail
Отзывы о компании «РИО ДОКА, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях