СПАРТА, КЛУБ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ И ФЕХТОВАНИЯ, ЛГОО

Фактический адрес
79005, г. Львов, ул. Зеленая, 22
Юридический адрес
79005, г. Львов, ул. Архипенко, 24, кв. 7
Почтовый адрес
79005, г. Львов, ул. Зеленая, 22
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — СПАРТА, КЛУБ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ И ФЕХТОВАНИЯ, ЛГОО Мечтаете вовлечь своего ребенка в волшебный мир красоты, грации и гармонии, а также развить его физические способности? ЛМОО Клуб художественной гимнастики и фехтования ”Спарта” предлагает сделать это вместе с нашей командой настоящих профессионалов, которые ценят спорт и считают его полноценной частью своей жизни.

Мы пропагандируем приобщиться к здоровому образу жизни и приблизиться к реализации себя в художественной гимнастике или фехтовании. К тому же дети, растущие в атмосфере спорта, имеют отличные навыки самодисциплины, ответственности, ориентировки на результат.

Приглашаем записаться на наши занятия, проходящие под руководством опытных тренеров и талантливых педагогов, профессиональных спортсменов. Наша команда - дружный и приветливый коллектив.

Число детей в группе составляет от 12 до 15 человек.

ФЕХТИРОВАНИЕ
Набор для мальчиков и девочек с 6 до 12 лет.
График тренировок:
понедельник, среда, пятница 17:00-20:00

ЗАПИСЬ НА ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ ПО ТЕЛ.
067 409 21 30 - Александр
Занятия по фехтованию проводятся по адресу:
ул. Зеленая, 22:
понедельник, среда, пятница с 17:00 до 18:30 часов для детей 6-9 лет;
понедельник, среда, пятница с 18:30 до 20:00 часов для детей 10-14 лет;

Воспитанники нашего клуба регулярно участвуют и показывают отличные результаты во всеукраинских и международных турнирах разного уровня.

Информация о компании

Спортивный клуб художественной гимнастики и фехтования ”Спарта” объявляет набор в спортивные и оздоровительные группы девушек от 4 до 10 лет.
Клуб сотрудничает с управлением молодежи и спорта ЛГС по программам софинансирования спортивных мероприятий и обретения формы и инвентаря.

Ежегодно проводит масштабные спортивные мероприятия Международный турнир по художественной гимнастике ”Хрустальные булавы” и Всеукраинский турнир по художественной гимнастике ”Кубок Льва”.

Тренировки по художественной гимнастике - Сподаренко Татьяна Валерьевна - мастер спорта по художественной гимнастике СССР, тренер с 19-летним стажем.

Филиалы и представительства

1) г. Львов, ул. Г. Мазепы, 1А, Лицей 81 ЛГС
2) г. Львов, ул. Венгерская, 12 Е, КГДШ
3) г. Львов, ул. Зеленая, 22, Лицей 6 ЛГС

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

гимнастика для детей львов, художественная гимнастика львов, гимнастика для детей 10 лет, художественная гимнатистика во львове отзывы, гимнастика для детей 8 лет, на какой вид спорта отдать ребенка, спортивные секции для детей, спортивные секции для детей во львове, куда отдать ребенка в 5 лет, куда отдать ребенка в 6 лет, детская гимнастика, оздоровительная гимнастика во львове, гимнастика для начинающих, спортивная гимнастика львов, курсы гимнастики на зеленой, гимнастика дубляны, фехтование львов, пробные тренировки, пробные тренировки, спорт, фехтование для парней

О компании

Код ЕГРПОУ38326544
Год основания
2012
Дата регистрации03.09.2018
Дата обновления26.03.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СПАРТА, КЛУБ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ И ФЕХТОВАНИЯ, ЛГОО» присвоен код 38326544.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СПАРТА, КЛУБ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ И ФЕХТОВАНИЯ, ЛГОО» — г. Львов, ул. Архипенко, 24, кв. 7.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
79005, г. Львов, ул. Зеленая, 22
Юридический адрес
79005, г. Львов, ул. Архипенко, 24, кв. 7
Почтовый адрес
79005, г. Львов, ул. Зеленая, 22
Телефоны
Отзывы о компании «СПАРТА, КЛУБ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ И ФЕХТОВАНИЯ, ЛГОО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях