ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ-УКРАИНА, ООО

Юридический адрес
04073, г. Киев, ул. Бориспольская, 9 корп. 91
Телефоны

Продукция, услуги

Поставка комплектующих изделий и материалов: разъемы, провода, термоусадка, реле, контакторы, инструмент, а также оборудование для производства жгутов. Мы выполняем работы по комплексному проектированию и оснащению производства. Будучи частью холдинга ”ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ” - лидера рынка СНГ в области разработки и производства бортовой кабельной сети, мы отвечаем высоким стандартам работы холиднгу и предлагаем индивидуальный подход каждому клиенту: гибкие формы оплаты. короткие сроки поставки, наличие складского запаса, неизменно высокое качество продукции, техническая поддержка

Информация о компании

ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ-УКРАИНА – украинская компания основной сферой деятельности которой является поставка технической продукции.

ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ-УКРАИНА предлагает продукцию из таких категорий:

Электрические соединители и аксессуары к ним.
Кабельно-проводниковая продукция.
Стартер-генераторы, преобразователи, АТИ.
Радиокомплектующие.
Инструмент.
Изоляционные и защитные материалы.

Мы предлагаем Вам огромный ассортимент электрокомпонентной базы (ЭКБ) годный к применению в любых условиях, в том числе и критических. В ассортименте нашей продукции Вы сможете найти все необходимые компоненты для комплексных решений в области проектирования электрических жгутов летательных аппаратов и наземной специальной техники, такие как электросоединители и разъемы, провода и кабели, компоненты защиты проводов и соединителей, инструменты и оборудование для сборки жгутов и проводов, АТИ — авиационное техническое имущество, реле и контакторы и другие инновационные технологии и материалы в производстве элементов бортовых кабельных сетей.

Отличительной особенностью работы ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ-УКРАИНА является индивидуальный подход к каждому заказчику, гибкая система взаиморасчетов, оптимальные сроки поставки, наличие складского запаса, высокое качество поставляемой продукции от мировых производителей.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

разъем, соединитель, разъем, разъем, кабель, провод, 55рс, термоусадка, трубка, жгут, кожух, souriau, deutsch, tyco, авиационный провод, fdba, 8d0, 8d5, снц, 2рм
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ38327910
Руководитель
Соляник Сергей Борисович — директор
Бухгалтер
Одинец Людмила Викторовна
Количество сотрудников 4 чел.
Дата регистрации23.07.2012
Дата обновления16.08.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ-УКРАИНА, ООО» присвоен код 38327910.

Руководителем предприятия «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ-УКРАИНА, ООО» является Соляник Сергей Борисович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ-УКРАИНА, ООО» — г. Киев, ул. Бориспольская, 9 корп. 91.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ-УКРАИНА, ООО» официальный сайт: https://ptku.com.ua/ru/glavnaya-base/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
04073, г. Киев, ул. Бориспольская, 9 корп. 91
Телефоны
Отзывы о компании «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ-УКРАИНА, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях