БИ-ТРЕЙД КР, ООО

Юридический адрес
01014, г. Киев, ул. Каменева, 4
Телефоны

Продукция, услуги

Продажа сварочного оборудования и материалов от бытового до промышленного назначения.

Концерн ESAB один из мировых лидеров в производстве оборудования, материалов для сварки и резки, а также всемирно известный поставщик ноу-хау технологий и уникальных услуг. Благодаря плодотворной работе нескольких поколений талантливых инженеров и проектировщиков, мы имеем ряд решений для ручной дуговой сварки, аргонодуговой сварки, полуавтоматической и автоматической сварки на современном производстве.

Сегодня ESAB производит сварочные материалы, оборудование для сварки и резки металла практически для всех отраслей — строительной, транспортной, добывающей и пр. Среди продукции предлагаемой нашей компанией, вы сможете найти полный спектр сварочных материалов (сварочная проволока, сварочные флюсы, электроды, материалы для наплавки, вспомогательные материалы),оборудование, индивидуальные средства защиты.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ38334073
Руководитель
Басиладзе Мариам
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации25.12.2012
Дата обновления10.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БИ-ТРЕЙД КР, ООО» присвоен код 38334073.

Руководителем предприятия «БИ-ТРЕЙД КР, ООО» является Басиладзе Мариам, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БИ-ТРЕЙД КР, ООО» — г. Киев, ул. Каменева, 4.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «БИ-ТРЕЙД КР, ООО» официальный сайт: https://b-trade.ua.market/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
01014, г. Киев, ул. Каменева, 4
Телефоны
Отзывы о компании «БИ-ТРЕЙД КР, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях