АЛЬЯНС ЭЙР, ООО

Юридический адрес
01011, г. Киев, ул. Панаса Мирного, 11, оф. 2/16
Телефоны

Продукция, услуги

Компания «Альянс Эйр» - ваш универсальный помощник в области кондиционирования и вентиляции. Мы являемся официальными представителями немецкой компании BerlinerLuft, производящая высококлассные вентиляционные установки любой сложности и конфигурации. Компания работает с брендами Thermocold, MAXA, Imbat, BerlinerLuft, Roccheggiani, Klimagiel, IQvent, Pioneer.

Наша компания, в отличие от многочисленных конкурентов, делает акцент в первую очередь на качественной технической поддержке и дальнейшем сопровождении наших клиентов, начиная от грамотного подбора оборудования, в шефмонтажа и технического надзора.

Предлагая помощь в комплектации объекта, мы гарантируем его полную совместимость и соответствие заявленным параметрам. Наличие собственного сервисного центра позволяет в кратчайшие сроки выполнить весь спектр гарантийного и послегарантийного ремонта поставляемого, а также произвести его замену, в случае необходимости.

Все наши стандартные технические решения одобрены и согласованы с производителями оборудования, позволяет предоставлять Вам общую гарантию на систему в целом.

Информация о компании

Компания Alliance Air готова предложить Вам комплексные решения по системам микроклимата, начиная с бытовой линейки систем кондиционирования, и заканчивая промышленными системами вентиляции и холодоснабжения.

Альянс Эйр эксклюзивно представляет Немецкого производителя вентиляционного оборудования BerlinerLuft на территории Украины, а также является эксклюзивным дилером известных европейских брендов. Наша компания, в отличие от многочисленных конкурентов, делает акцент в первую очередь на качественную техническую поддержку и дальнейшее сопровождение всех наших клиентов, начиная от грамотного и экономически обоснованного подбора (переподбора) оборудование специалистами компании, в шефмонтажа и технического надзора, если того требует инвестор.

С каждым годом на наш рынок выводится все больше и больше новых брендов климатического оборудования различных производителей. Мы же хотим Вам предложить действительно качественные продукты уже известных на Украине производителей, а также представить вашему вниманию продукцию компании BerlinerLuft - крупнейшего Немецкого производителя вентиляционного оборудования, имеет более 11 заводов на территории Евросоюза. Продукция данного производителя в первую очередь означает немецкое качество, постоянное техническое совершенствование и инновации в абсолютно понятной и конкурентоспособной цене.

Перечень предлагаемой нами продукции позволяет перекрыть весь спектр применения подобной техники во всех отраслях промышленного и гражданского строительства, включая медицину и фармацевтику, где отраслевые требования к системам обработки воздуха очень строгие.

Предлагая помощь в комплектации объекта, мы гарантируем полную совместимость оборудования, поставляемого и его соответствие заявленным параметрам. Наличие собственного сервисного центра позволяет в кратчайшие сроки выполнить весь спектр гарантийного и послегарантийного ремонта поставляемого нами оборудования, а также произвести его замену, в случае необходимости.

Квалификация и состав сотрудников сервисного центра позволяют комплектовать поставляемое стандартными шкафами управления, адаптированными под общепринятые требования и строительные нормы для вентиляционных систем, производить по специальному проекту системы автоматики и оказывать как дистанционную помощь при монтаже, так и устанавливать под ключ. Все наши стандартные технические решения одобрены и согласованы с производителями оборудования, поставляемого что позволяет предоставлять Вам общую гарантию на систему в целом.

Маркетинговая информация

Торговые марки
BerlinerLuft (Германия)
Thermocold (Италия)
IQvent (Польша)
Страны импортаИталия, Германия, Польша

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

«Альянс Эйр», Thermocold, MAXA, Imbat, BerlinerLuft, Roccheggiani, Klimagiel, IQvent, Pioneer. Вентиляция, вентиляторы, Приточные установки, Кондиционирование, кондиционеры, пульты, ККБ, чиллер, фанкоил.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ38650347
Руководитель
Обозный Ярослав Николаевич — Директор
Год основания
2013
Количество сотрудников 2 чел.
Дата регистрации19.03.2013
Дата обновления30.03.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АЛЬЯНС ЭЙР, ООО» присвоен код 38650347.

Руководителем предприятия «АЛЬЯНС ЭЙР, ООО» является Обозный Ярослав Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АЛЬЯНС ЭЙР, ООО» — г. Киев, ул. Панаса Мирного, 11, оф. 2/16.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АЛЬЯНС ЭЙР, ООО» официальный сайт: https://a-air.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
01011, г. Киев, ул. Панаса Мирного, 11, оф. 2/16
Телефоны
E-mail
 ,
Отзывы о компании «АЛЬЯНС ЭЙР, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях