РАДІЙ ЛЕД, ТОВ

Контакты

Юридический адрес
25009, г. Кропивницкий, ул. Тамма, 33/32
Фактический адрес
25031, г. Кировоград. ул. Героев Сталинграда, 29
Почтовый адрес
25009, г. Кировоград. ул. Героев Сталинграда 29
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Минжулин Алексей Николаевич — Директор
Бухгалтер
Дудникова Елена Анатольевна

Продукция, услуги

Виробництво світлодіодних енергозберігаючих світильників і прожекторів.

Информация о компании

На предприятии внедрена и функционирует система менеджмента качества, сертифицированная международным органом по сертификации TUV Rheinland Inter Cert на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Производственная база НПП «Радий» оснащена современным высокопроизводительным технологическим и испытательным оборудованием, которое позволяет обеспечить полный цикл изготовления, наладки и проведения испытаний изделий с выполнением контроля качества на всех этапах производства.


В 2011 году в рамках государственной целевой научно-технической программы «Разработка и внедрение энергосберегающих светодиодных источников света и осветительных систем на их основе», на предприятии разработаны и с серийно выпускаются энергосберегающие светодиодные светильники для наружного и внутреннего освещения.

Опыт нашего предприятия в производстве радиоэлектроники позволяет нам производить надежные и качественные электротехнические изделия, в том числе и энергосберегающие светодиодные светильники и их компоненты.

Применение таких светильников дает возможность потребителю снизить затраты на электроэнергию более чем в 4-5 раз и увеличить срок эксплуатации светильников до 15 лет.

Более 60 лет НПП «Радий» выполняет самые ответственные заказы. Менялась продукция, руководство и персонал, но неизменным оставалось отношение к делу. Многократно приумноженный за последние годы производственный и интеллектуальный потенциал позволяет предприятию с уверенностью смотреть в будущее и гарантированно выполнять поставленные задачи.

Более подробная информация о деятельности компании представлена на корпоративном сайте предприятия www.radiy.com

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

купить светильники светодиодные, уличные светодиодные светильники, освещение стадионов, освещение детских площадок, освещение домом, освещение супермаркетов, внешняя подсветка домов, светодиодные прожектора, светодиодные энергосберегающие лампы купить, светодиодные энергосберегающие лампы, энергосберегающие лампы.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ38852273
Год основания
1954
Количество сотрудников 3 чел.
Дата регистрации07.11.2013
Дата обновления21.08.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «РАДІЙ ЛЕД, ТОВ» присвоен код 38852273.

Руководителем предприятия «РАДІЙ ЛЕД, ТОВ» является Минжулин Алексей Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «РАДІЙ ЛЕД, ТОВ» — г. Кропивницкий, ул. Тамма, 33/32.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «РАДІЙ ЛЕД, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях