АФГАНСЬКА СОТНЯ, ГРОМАДСЬКЕ ФОРМУВАННЯ З ОХОРОНИ ГРОМАДСЬКОГО ПОРЯДКУ В М. ОБУХОВІ ТА ОБУХІВСЬКОМУ РАЙОНІ

Контакты

Юридический адрес
08700, Киевская обл., г. Обухов, ул. Лукавица, 125
Телефоны
Руководитель, директор
Вильховый Святослав Александрович

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ39218815
Дата регистрации20.05.2014
Дата обновления28.07.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «АФГАНСЬКА СОТНЯ, ГРОМАДСЬКЕ ФОРМУВАННЯ З ОХОРОНИ ГРОМАДСЬКОГО ПОРЯДКУ В М. ОБУХОВІ ТА ОБУХІВСЬКОМУ РАЙОНІ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АФГАНСЬКА СОТНЯ, ГРОМАДСЬКЕ ФОРМУВАННЯ З ОХОРОНИ ГРОМАДСЬКОГО ПОРЯДКУ В М. ОБУХОВІ ТА ОБУХІВСЬКОМУ РАЙОНІ» присвоен код 39218815.

Руководителем предприятия «АФГАНСЬКА СОТНЯ, ГРОМАДСЬКЕ ФОРМУВАННЯ З ОХОРОНИ ГРОМАДСЬКОГО ПОРЯДКУ В М. ОБУХОВІ ТА ОБУХІВСЬКОМУ РАЙОНІ» является Вильховый Святослав Александрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АФГАНСЬКА СОТНЯ, ГРОМАДСЬКЕ ФОРМУВАННЯ З ОХОРОНИ ГРОМАДСЬКОГО ПОРЯДКУ В М. ОБУХОВІ ТА ОБУХІВСЬКОМУ РАЙОНІ» — Киевская обл., г. Обухов, ул. Лукавица, 125.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «АФГАНСЬКА СОТНЯ, ГРОМАДСЬКЕ ФОРМУВАННЯ З ОХОРОНИ ГРОМАДСЬКОГО ПОРЯДКУ В М. ОБУХОВІ ТА ОБУХІВСЬКОМУ РАЙОНІ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях