ЗОККО-УКРАИНА, ООО

Фактический адрес
69002, г. Запорожье, ул. Первая литейная, 17
Юридический адрес
69063, г. Запорожье, ул. Серикова, 30
Почтовый адрес
69002, г. Запорожье, ул. Первая литейная, 17
Телефоны

Продукция, услуги

Разработка и производство:
- Торговое оборудование, выставочные стенды, демонстрационные витрины, дисплеи, стеллажи
- Деревянная упаковка, ящики, футляры для хранения и демонстрации коллекционных изданий и алкогольных напитков, подарков
- POS-продукция
- Фасадные вывески
- Дизайн и оформление интерьеров
- Мебель из дерева, элементы декора
- Корпоративная продукция, брендирование
- Товары для HoReCa

Информация о компании

ООО ”ЗОККО-УКРАИНА” является ведущим украинским торгово-производственным предприятием в сфере дерево- и кожеобрабатывающей промышленности, а также строительно-дизайнерских и рекламных услуг. ООО ”ЗОККО-УКРАИНА” предлагает широкий спектр услуг по индивидуальной разработке и продвижению продуктов на базе B2B модели - торговое оборудование, выставочные стенды, POS-продукция, промо и корпоративная продукция, товары для HoReCa, дизайн интерьеров, изготовление садово-парковой и интерьерной мебели из натурального дерева и т.д.
ООО ”ЗОККО-УКРАИНА” предлагает индивидуальную разработку и изготовление современной экологичной деревянной упаковки, изысканных футляров, кейсов, боксов из натурального дерева для хранения и демонстрации коллекционных изданий книг, монет, драгоценных изделий и металлов, сувениров, кожгалантереи, элитных напитков (для вина, коньяка, виски, бренди) и прочего.
ООО ”ЗОККО-УКРАИНА” сотрудничает с крупными отечественными и европейскими заводами, рекламными агентствами, сопровождает промо акции и рекламные кампании предприятий посредством изготовления продукции.
Идеи заказчика могут быть реализованы из стекла, металла, кожи, ПВХ, и, конечно, из высококачественного экологически чистого дерева, по обработке и созданию выдающихся изделий и декоров из которого нам нет равных.
ООО ”ЗОККО-УКРАИНА” создает партнерские отношения и выделяется в комбинации навыков, знаний и опыта из различных отраслей промышленности для реализации интересных и успешных проектов по всему миру. http://www.zokko.com.ua/

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

деревянная упаковка, деревянный футляр, деревянная коробка для вина, коньяка, виски, бренди, деревянный ящик, кейс, бокс, подарочная упаковка, сувенирная упаковка, торговое оборудование, выставочный стенд
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ39238763
Руководитель
Харченко Эдуард Анатольевич — Генеральный директор
Количество сотрудников 2 чел.
Дата регистрации03.06.2014
Дата обновления12.06.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЗОККО-УКРАИНА, ООО» присвоен код 39238763.

Руководителем предприятия «ЗОККО-УКРАИНА, ООО» является Харченко Эдуард Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЗОККО-УКРАИНА, ООО» — г. Запорожье, ул. Серикова, 30.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЗОККО-УКРАИНА, ООО» официальный сайт: https://www.zokko.com.ua/en/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
69002, г. Запорожье, ул. Первая литейная, 17
Юридический адрес
69063, г. Запорожье, ул. Серикова, 30
Почтовый адрес
69002, г. Запорожье, ул. Первая литейная, 17
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ЗОККО-УКРАИНА, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях