ВІЗОВИЙ ЦЕНТР КОНСУЛ, ТОВ

Юридический адрес
76018, г. Ивано-Франковск, ул. Новгородская, 34а, оф. 11а
Телефоны

Продукция, услуги

- Шенгенская виза для украинцев
- Мультивиза шенген
- Шенгенская виза
- Визы без личного присутствия
- Шенген виза цена
- Оформление шенгенской визы
- Регистрация в визовых центрах и консульствах
- Перевозки по Европе
- Карта поляка
- Карта проживания
- Италия
- Испания
- Франция
- Шенгенская виза Ивано-Франковск
- Шенгенская мультивиза
- Виза шенген
- Открыть шенгенскую визу
- Шенгенская виза стоимость
- Мультивиза шенген

Информация о компании

”Визовий Центр КОНСУЛ” - это современная компания, предоставляющая широкий спектр услуг по оформлению виз и связанных с этим процессов. Наши услуги включают заполнение анкет, оформление страховок, регистрацию в визовых центрах и консульствах, а также транспортировку по Европе и Украине.

Мы специализируемся на получении Шенгенских виз для путешественников в страны Европы, такие как Италия, Испания, Франция и другие. Наши профессионалы помогут вам получить визу без личного присутствия, быстро и эффективно.

Мы предлагаем различные типы виз, включая мультивизы для частого пересечения границ. Наши клиенты могут получить Шенгенскую визу по доступной цене, быстро и без стресса. Мы также помогаем в оформлении карт поляка и карт проживания для дальнейших путешествий.

Как визовый центр, мы работаем с каждым клиентом индивидуально, адаптируя наши услуги к их потребностям. Наша команда профессионалов всегда на связи и готова ответить на все ваши вопросы относительно процесса получения визы.

Обратитесь в ”Визовый Центр КОНСУЛ”, чтобы получить качественное обслуживание, быстрое оформление виз и спокойную подготовку к вашему путешествию. Поверьте нам свои планы, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать вашу мечту о путешествии реальностью.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Візовый Центр KONСУЛ, анкеты, страховки, регистрация, визовые центры, консульства, перевозки, Европа, Италия, Испания, Франция, визы, карта поляка, карта пребываний, визы без личного присутствия, Шенгенская виза, мультивиза, оформление, стоимость, получение, открытие.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ39270482
Руководитель
Блажевский Игорь Иосипович
Дата регистрации24.06.2014
Дата обновления06.05.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВІЗОВИЙ ЦЕНТР КОНСУЛ, ТОВ» присвоен код 39270482.

Руководителем предприятия «ВІЗОВИЙ ЦЕНТР КОНСУЛ, ТОВ» является Блажевский Игорь Иосипович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВІЗОВИЙ ЦЕНТР КОНСУЛ, ТОВ» — г. Ивано-Франковск, ул. Новгородская, 34а, оф. 11а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ВІЗОВИЙ ЦЕНТР КОНСУЛ, ТОВ» официальный сайт: http://konsul.if.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
76018, г. Ивано-Франковск, ул. Новгородская, 34а, оф. 11а
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ВІЗОВИЙ ЦЕНТР КОНСУЛ, ТОВ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях