КОНВОЙ ТРАНС, ООО

Контакты

Юридический адрес
03061, г. Киев, ул. Суздальская, 13
Фактический адрес
03151, г. Киев, просп. Воздухофлотский, 54
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Ястреб Дмитрий Николаевич — Директор

Продукция, услуги

Компания ООО «Конвой Транс» предлагает Вам транспортные услуги по территории Украины, Европы и странам СНГ. Мы располагаем автопарком современных грузовых машин грузоподъёмностью от 1,5 тонны до 20 тонн и объёмом от 10 м3 до 120 м3 различной модификации. Так же имеются зерновозы, тралы, самосвалы, спецтехника и др.

Информация о компании

Транспортная компания ООО «Конвой Транс» - многолетний опыт работы с клиентами на рынке логистических услуг.
Имея обширный автопарк мы обеспечиваем оперативную доставку груза в любую точку Украины по самым низким ценам.
Квартирный переезд, офисный переезд, перевозка пианино, перевозка сейфов, негабаритные перевозки, и многое другое, включая доставку дверь в дверь – это наша работа.

За время своей работы мы приобрели бесценный опыт грузовых автоперевозок и стали надежным партнером для многих своих клиентов. Мы осуществляем грузоперевозки по Киеву и киевской области, а так же грузоперевозки по Украине.

Транспортная компания ООО «Конвой Транс» – это опытные менеджеры, профессиональные водители, а также внушительный автопарк грузовых автомобилей различной грузоподъемности, назначения и модификации.

Уверенность в сроках поставки, высокий уровень ответственности и профессионализм - это то, на что вы можете рассчитывать, доверяя нам. Мы не только предоставим необходимый транспорт, но и разработаем идеальный вариант транспортировки, поскольку ценим своих клиентов и настроены на долгосрочное сотрудничество. Попутные перевозки, догруз, 100% подача машины, скидки для постоянных клиентов – список наших преимуществ очевиден перед конкурентами.

Мы ценим оказанное нам доверие, поэтому, предоставляя услуги перевозки по Украине и Киеву, стараемся уделить каждому клиенту максимум внимания, чутко прислушиваемся ко всем его требованиям и пожеланиям.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ39352706
Количество сотрудников 3 чел.
Дата регистрации15.08.2014
Дата обновления11.10.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КОНВОЙ ТРАНС, ООО» присвоен код 39352706.

Руководителем предприятия «КОНВОЙ ТРАНС, ООО» является Ястреб Дмитрий Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КОНВОЙ ТРАНС, ООО» — г. Киев, ул. Суздальская, 13.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КОНВОЙ ТРАНС, ООО» официальный сайт: https://convoytrans.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «КОНВОЙ ТРАНС, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях