КРИВОРОЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СЛУХА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ

Контакты

Юридический адрес
04655, г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 8а, к. 12
Фактический адрес
50074, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог, просп. Мира, 33
Почтовый адрес
50074, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог, просп. Мира, 33
Руководитель, директор
Тернова Ольга Александровна — Керівник центру

Продукция, услуги

Слухопротезирование, Комплексная диагностика слуха, слуховые аппараты, изготовление индивидуальных ушных вкладышей, ремонт и диагностика слуховых аппаратов

Информация о компании

”Криворожский городской центр реабилитации слуха для взрослых и детей” создан ООО ”МЕДАКУСТИКА” в 2015г.

Появление нашей компании на рынке Украины всецело связано с глубоким пониманием влияния плохого слуха на повседневную жизнь людей любого возраста, а также на недостаток в стране компетентных специалистов способных ее решить.
Всех нас объединяет большой профессиональный опыт и желание принести на рынок Украины мировые стандарты в слухопротезировании. В системе нашей компании работают лор врачи, врачи сурдологи, аудиометристы - слухопротезисты, сурдопедагоги, логопеды, дефектологи, психологи, а также средний медперсонал, который имеет опыт работы с пациентами любого возраста на современной аппаратуре и со слуховыми системами от ведущих производителей мира. Координирует работу всех центров лор врач аудиолог с 25- летним профессиональным стажем, из которых более 15 лет практиковал в разных странах Евросоюза, протезируя пациентов слуховыми аппаратами всех известных брендов.
Те, кто обращаются в наши центры получают не просто продажу слухового аппарата, а целый комплекс услуг по реабилитации слуха на высоком, Европейском уровне. Наши пациенты должны понимать, что дешёвых решений в этой области медицины не бывает, а зачастую последние могут нанести непоправимый вред здоровью пациента. Мы осуществляем комплексное сопровождение наших пациентов на всем протяжении ношения слухового аппарата. Те, кто обращается к нам должны помнить, что слуховой аппарат это сложная система стимуляции слуховой коры головного мозга, а подбирать и настраивать её должен высококвалифицированный специалист в течении долгого периода времени. Мы готовы помочь всем кто доверяет нам, успехам современной медицины и нуждается в помощи высоковалифицированных специалистов.

Самолечение и использование усилителей звука, может нанести непоправимый вред Вашему здоровью!

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

+
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ39394641
Год основания
2014
Количество сотрудников 15 чел.
Дата регистрации15.09.2014
Дата обновления15.10.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МЕДАКУСТИКА, ООО» присвоен код 39394641.

Руководителем предприятия «МЕДАКУСТИКА, ООО» является Тернова Ольга Александровна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МЕДАКУСТИКА, ООО» — г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 8а, к. 12.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «КРИВОРОЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СЛУХА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях