БП ВЕСТ ГРУПП, ООО

Фактический адрес
81121, Львовская обл., Львовский р-н, с. Мурованое, ул. Вокзальная, 20Ю
Юридический адрес
80460, Львовская обл., Львовский р-н, с. Ременов, ул. Орлыка, 2в
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — БП ВЕСТ ГРУПП, ООО У нас можно купить грузовые, аграрные шины, шины для спецтехники, также воспользоваться услугами сервиса с шиномонтажа и ремонта грузовых шин.

Мы предлагаем полный ассортимент торговых марок: Goodyear, Dunlop, Fulda, Sava, Hankook, Kumho, КАМА, LingLong, Jinyu и других.

● Шины для коммерческого транспорта и спецтехники.

● TIR шиномонтаж.

Информация о компании

Грузовая шина - это сложное инженерно-техническое изделие, который к тому же имеет большую стоимость. Суммарно только прямые затраты на шины и их эксплуатацию составляет до 10% от затрат грузового парка, не говоря уже о косвенных (как перерасход топлива или убытки от простоев). Поэтому мы рекомендуем выбирать шины не эмоционально, а рационально и последовательно.

Многолетний опыт, приобретенные профессиональные знания и навыки дают возможность подобрать для Вас оптимальные шины по цене и качеству, согласно ВАШИХ условий эксплуатации! Это позволит уменьшить ваши расходы.

Компания ”БП ВЕСТ ГРУПП” широко известна в среде профессионалов, заслужила репутацию надежного партнера и выгодного поставщика товаров, благодаря профессионализму персонала и индивидуальном подходе к каждому клиента.

Наш шиномонтажный центр готов принять Ваш автотранспорт на обслуживание и шиноремонтные работы. Квалифицированный персонал с большим опытом работы, готов предложить Вам высокий уровень услуг по шиномонтаже и подборе шин.

Маркетинговая информация

Торговые марки
Goodyear, Michelin, Dunlop, Fulda, Kormoran, Kumho, Кама, Sava, Aeolus, Ling Long

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

шиномонтаж львов, шины на спецтехнику купить, резина для спецтехники цена, грузовые автошины купить, продажа шин для спецтехники, грузовые шины оптом, шиномонтаж львовская область, автошины для грузовых автомобилей купить, автошины для грузовиков львов, шиномонтаж для грузовиков львов, резина на спецтехнику купить, зимние грузовые шины купить, продажа грузовых шин, купить грузовые шины в украине, шины купить спецтехника, колеса для спецтехники купить, шины для погрузчиков и спецтехники львов

О компании

Код ЕГРПОУ40037324
Руководитель
Батурина Андрей Ярославович — директор
Количество сотрудников 5 чел.
Дата регистрации31.12.2015
Дата обновления08.02.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 15:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БП ВЕСТ ГРУПП, ООО» присвоен код 40037324.

Руководителем предприятия «БП ВЕСТ ГРУПП, ООО» является Батурина Андрей Ярославович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БП ВЕСТ ГРУПП, ООО» — Львовская обл., Львовский р-н, с. Ременов, ул. Орлыка, 2в.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Фактический адрес
81121, Львовская обл., Львовский р-н, с. Мурованое, ул. Вокзальная, 20Ю
Юридический адрес
80460, Львовская обл., Львовский р-н, с. Ременов, ул. Орлыка, 2в
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «БП ВЕСТ ГРУПП, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях